Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мы с вами что завтра от Пятерки ждём?
Спб какая то колбасная нарезка

Нашла IMG_20221109_204215_503.jpg
 


  • Wow
  • Like
Реакции: Hulio и Anasteisha_kat
А мы с вами что завтра от Пятерки ждём?
Я от нее уже ничего не жду. Сыр хотела брест-литовск сливочный, но он отменился. Проще в магните с баллами купить, чем эта беготня.
 
смотрю - некоторые отыграли свои акки и прощаться уже начали , хватай мешки вокзал отходит)), другие на новую тему перескакивают. купоны еще 2 недели работать будут, а они прощаются.
а родственники и близкие меня тихо ненавидят, видите ли я им накидал кучи купонов и теперь они вместо хрюкания у телика гоняют по м"гнитам и рвут пакеты добычей.
а у меня на раздачу еще больше 1000 купонов разных будет, мои труды кто оценит кроме вас??))

смотрю - некоторые отыграли свои акки и прощаться уже начали , хватай мешки вокзал отходит)), другие на новую тему перескакивают. купоны еще 2 недели работать будут, а они прощаются.
а родственники и близкие меня тихо ненавидят, видите ли я им накидал кучи купонов и теперь они вместо хрюкания у телика гоняют по м"гнитам и рвут пакеты добычей.
а у меня на раздачу еще больше 1000 купонов разных будет, мои труды кто оценит кроме вас??))
Ждём.
 
  • Wow
Реакции: Hulio
@eggs там по любому есть селёдка :5:
 
  • Sad
Реакции: eggs
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГНОМ
Любители konfesta 11-12 числа скидка 50 % на весовые конфеты, они сейчас не по акции
Дак это же не выгодно. Тоже самое что сейчас взять без скидки но с купоном. Или со скидкой но без купона.
Так можно и на вторую работу устроится и брать за фул прайс)
 
Что за тема с чеками на дым дымыч?
 
раздача #24


Вискас для кошек
Феликс для кошек - мало
Пурина для собак
Педигри для собак
Кекс Печем дома - мало
Черноголовка в стекле
Старые Добрые Традиции
Соус соевый
Лапша Царь
M&M 45гр
Дирол
ХотКэт энергос
Редбулл энергос
Горилла энергос
Индилайт нарезка, бекон - мало
Папа блин - мало
Велком сосиски,нарезка - мало
Чикон наггетсы - мало


писать в личку. раздаю по 1 купону в руки, чтобы хватило многим.
друзья, не нужно повторно писать "спасибо" в личку - это сильно отвлекает.
по желанию ставьте лайк или репу прямо здесь. спасибо))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.