Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотрю - некоторые отыграли свои акки и прощаться уже начали , хватай мешки вокзал отходит)), другие на новую тему перескакивают. купоны еще 2 недели работать будут, а они прощаются.
а родственники и близкие меня тихо ненавидят, видите ли я им накидал кучи купонов и теперь они вместо хрюкания у телика гоняют по м"гнитам и рвут пакеты добычей.
а у меня на раздачу еще больше 1000 купонов разных будет, мои труды кто оценит кроме вас??))
Вы, главное, к нам заход правильный делайте - с селедочкой там, с президентом, с черноголовкой в стекле. Тогда мы очень оценим 😄😁😃
 
  • Like
Реакции: Hitozan, kerazar и tanik


Вы, главное, к нам заход правильный делайте - с селедочкой там, с президентом, с чернооголовкой в стекле. Тогда мы очень оценим 😄😁😃
Про колбасу не забывайте :cerealguy:
 
Скрытое содержимое для пользователей: Mango
 
  • Like
Реакции: Mango
Такс, товарищи из Сибири во главе с @Hulio , завтра похоже я в пятерочку поздно попаду, часам к 9( муж не хочет утром с дочкой сидеть, пока я по пятёрка бегаю, на работу говорит пойдет:(
 
  • Sad
Реакции: Hulio
Скрытое содержимое для пользователей: Glinka
 
  • Like
Реакции: Glinka
Такс, товарищи из Сибири во главе с @Hulio , завтра похоже я в пятерочку поздно попаду, часам к 9( муж не хочет утром с дочкой сидеть, пока я по пятёрка бегаю, на работу говорит пойдет:(
Выговор обеспечен! :lol:
 
Скрытое содержимое для пользователей: Club 55
 
  • Like
Реакции: Club 55
смотрю - некоторые отыграли свои акки и прощаться уже начали , хватай мешки вокзал отходит)), другие на новую тему перескакивают. купоны еще 2 недели работать будут, а они прощаются.
а родственники и близкие меня тихо ненавидят, видите ли я им накидал кучи купонов и теперь они вместо хрюкания у телика гоняют по м"гнитам и рвут пакеты добычей.
а у меня на раздачу еще больше 1000 купонов разных будет, мои труды кто оценит кроме вас??))
Так мы оценим, пошто родственников мучать?)
 
Инфы не будет. Жду тебя утром)
Я ездил. Сказала приезжать к закрытию пока инфы нету.
Но знаю я это ее к закрытию. Потом увези домой. Потом подними пакеты. А потом в рабство. А в магните я ничего не выиграл что хотел) так что я без приключений буду завтра ждать тебя)
Такс, товарищи из Сибири во главе с @Hulio , завтра похоже я в пятерочку поздно попаду, часам к 9( муж не хочет утром с дочкой сидеть, пока я по пятёрка бегаю, на работу говорит пойдет:(
IMG_20221109_220324.jpg
 
Раздам, купончики свои:

Шустов 7лет 539руб
Горилла
HOT CAT
Царь
Колбаса царицыно
дирол
MMC_маленький
СДТ
Фрутмотив
Nesti
Черноголовка в пластике
Черноголовка в стекле - 1шт отдал
Mivimiex соевый 50%
Mivimex острый
вискас
purina паучи собака-кошка
Felix - 1шт отдал
чупа-чупс

Дамы и господа, не пишите в личку пишите пожалуйста в теме если что то надо
Ммс
 
Мне сегодня котлеты домашние Черкизово после списания баллов всего в 30 р. вышли. Взяла ещё рукколу и Черноголовку. Выпали скидки 50% на Киндер ломтик, куры Петелинка и корм Шеба)
 
Такс, товарищи из Сибири во главе с @Hulio , завтра похоже я в пятерочку поздно попаду, часам к 9( муж не хочет утром с дочкой сидеть, пока я по пятёрка бегаю, на работу говорит пойдет:(
@maldiva настало твое время!)
 
У кого вчера останкинские сосиски филейные были, завтра Бульмени горячая штучка. г. Старый Оскол Белгородская обл. У кого йогурт Молочный фермер - завтра Дим Димыч сервелат охотничий( Башкирия).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.