Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просветите плиз, почему сначала пластик? Сначала же приложение, вирт, потом пластик, потом кошелек?
Ну это логично же, что приложение сначала) Через него пластик или через смс.
 
Впервые в пятерочке достались товары по акции дня))). Смогла взять последние 3 пачки гречки. Когда заходила в магазин, у входа женщина стояла с большим пакетом, который был весь наполнен пачками гречки.
Тоже сегодня повезло. Было 40 штук на остатке, так что всем в очереди хватило. 9 штук взяла!
IMG_20221109_083151.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это логично же, что приложение)
Да, а почему кошелёк после пластика?
Если наоборот, не привяжут пластик?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cryptolaowai и bifidok
Приму бондюэль и фа.
На обмен навряд ли что подберу, ценных купонов нет, разае что черная карта, наггетсы чикон и пельмени сытый папа
 
Да, а почему кошелёк после пластика?
Если наоборот, не привяжут пластик?
Наоборот не все смогут привязаться, если только через смс.
Привязываю через приложение 1шт, вторую через сайт, 3ю через приложение снова.
 
Тоже сегодня повезло. Ее было 40 штук на остатке, так что всем хватило. 9 штук взяла!

Да, а почему кошелёк после пластика?
Если наоборот, не привяжут пластик?
Пардон! Куда стока гречи!! :eek: :eek: :eek:

И по теме - раньше делала сначала кошелек, потом пластик через личный кабинет привязывала, сейчас что-то поменялось?
 
Пардон! Куда стока гречи!! :eek: :eek: :eek:

И по теме - раньше делала сначала кошелек, потом пластик через личный кабинет привязывала, сейчас что-то поменялось?
9 пачек на семью из 4х человек это на пару месяцев....
 
Уговорили, схожу посмотреть есть ли мандарины и по какой цене.
 
И по теме - раньше делала сначала кошелек, потом пластик через личный кабинет привязывала, сейчас что-то поменялось?
Так не пробовал. После 2х привязанных пластика ругается приложение, если через какое-то время вводить 3ю карту. Попробуйте, как вам удобнее, если не захочет привязываться, то через смс точно сработает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
Так не пробовал. После 2х привязанных пластика ругается приложение, если через какое-то время вводить 3ю карту. Попробуйте, как вам удобнее, если не захочет привязываться, то через смс точно сработает.
Я вот никогда по такому алгоритму не делаю. У меня так: Вирт магнит+из кошелька, а потом, по возможности, подтягиваю пластики . Смс не пользовалась ни разу.
 
  • Like
Реакции: Olepet и Sergoordzene
У нас по 49 99) надо сходить глянуть
Ходила? Меня тегать не забывай)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите, по новой акции все обратили внимание на пункт про баллы?
В этой акции так же было) считается сумма оплаты
 
  • Like
Реакции: shaxter75 и Anasteisha_kat
  • Like
Реакции: СкороОсень
Совсем не по теме, но интересно (для себя и/или на подарок)

 
Хотелось бы поточнее уточнить , сколько живут баллы? Посмотрела несколько акков, декабрьские умерли в июне. Делаю вывод, что полгода. Или, может, у разных баллов разный срок годности?
 
Хотелось ты поточнее уточнить , сколько живут баллы? Посмотрела несколько акков, декабрьские умерли в июне. Делаю вывод, что полгода. Или, может, у разных баллов разный срок годности?
Да, полгода. Но вот есть исключения, которые через коллаб с банками приходят, те живут по году)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вот никогда по такому алгоритму не делаю. У меня так: Вирт магнит+из кошелька, а потом, по возможности, подтягиваю пластики . Смс не пользовалась ни разу.
А как тогда привязать 3ий пластик, если аккаунт магнита делали на Вирт номер?) Там сразу блок аккаунта, если добавляешь 3ий пластик через приложение) По его способу возможно и прокатит добавить этот злосчастный 3ий пластик...
 
  • Like
Реакции: senderik
Да, полгода. Но вот которые через коллаб с банками приходят, те живут по году)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как тогда привязать 3ий пластик, если аккаунт магнита делали на Вирт номер?) Там сразу блок аккаунта, если добавляешь 3ий пластик через приложение)
Может, я не сразу привязываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.