Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где то мандарины в Пятерочке по 15 р. У нас по 59 р с копейками.
 
А как тогда привязать 3ий пластик, если аккаунт магнита делали на Вирт номер?) Там сразу блок аккаунта, если добавляешь 3ий пластик через приложение)
Две физ. карты привязываем в ЛК через браузер, третью в приложении.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Две физ. карты привязываем в ЛК через браузер, третью в приложении.
Так я про случай, когда уже нет доступа к Вирт номеру. Так то конечно без проблем можно сразу добавить все три)
 
Так я про случай, когда уже нет доступа к Вирт номеру. Так то конечно без проблем можно сразу добавить все три)
Я в таком случае привязываю новую карту на следующий день.
 
  • Like
Реакции: sm4rt
Короче доставка пятака не пашет. в 9 часов ровно загорелась "заказать", но в процессе вылетело "доставка временно приостановлена", обновил не помогло. Перезапустил приложуху, выдало "кол-во товаро изменилось", веся греча пропала из корзины. Короче заказать не варик акционный товар. Взял руками 28шт. У меня котопёс на грече с курой.
 
Я в таком случае привязываю новую карту на следующий день.
Ого, так на след день без проблем добавляется третья?) А я подумал это вообще нереально, будет постоянно продлеваться блок акка)
 
Пятерочкинг. Товар дня, штрихи.
У кого-то сегодня
image.jpg
У кого-то
image.jpg
У кого-то
image.jpg
 
Так не пробовал. После 2х привязанных пластика ругается приложение, если через какое-то время вводить 3ю карту. Попробуйте, как вам удобнее, если не захочет привязываться, то через смс точно сработает.
у вирт опсосов(тиньмобайл,сбермобайл) смс способ не работает.
 
Скажите, по новой акции все обратили внимание на пункт про баллы?
экономического смысла в этой акции просто нет. потратить 500р на покупки без баллов чтобы получить скидку 50% на ограниченный перечень товара? ну глупость же)) при том, что я спокойно могу купить ЛЮБОЙ ( кроме крепкого алко ) товар со скидкой 50% за баллы, учитывая при этом локальные скидки и акции.
ну разве что получить шанс на ценнейшие гандоны за рупь))
 
Смог кто запустить акцию на ПК эмуле? Новая Сафари тож не пашет
 
экономического смысла в этой акции просто нет. потратить 500р на покупки без баллов чтобы получить скидку 50% на ограниченный перечень товара? ну глупость же)) при том, что я спокойно могу купить ЛЮБОЙ ( кроме крепкого алко ) товар со скидкой 50% за баллы, учитывая при этом локальные скидки и акции.
ну разве что получить шанс на ценнейшие гандоны за рупь))
за чек от 500 или за покупку товаров-спонсоров
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Так в приложении написано, что как вариант купить товар-спонсор, вместо покупки на 500р. Правда этих товаров по пальцам пересчитать, зато есть и дешёвые!)
 
  • Like
Реакции: eggs
да за любое нет смысла. товары - спонсоры ты смотрела?) там же нечего покупать.
только смотрю правила. если там есть купон на вискас за 1 рубль, значит и вискас в товарах-спонсорах. а у нас его много осталось)))
опять же, черноголовка есть, которая у меня вышла всего 1 раз и тут у всех выпрашиваю)))
 
Последнее редактирование:
А, и ещё за др до 3х купонов)
 
только смотрю правила. если там есть купон на вискас за 1 рубль, значит и вискас в товарах-спонсорах. а у нас его много осталось)))
Вискаса нет в Приложении 1 (товары-спонсоры) к правилам акции. На него только рублевые купоны.
 
  • Like
Реакции: eggs
только смотрю правила. если там есть купон на вискас за 1 рубль, значит и вискас в товарах-спонсорах. а у нас его много осталось)))
Какой такой ценный купон вы хотите выловить?
Вискас не спонсор.
Окко будет + 75 баллов
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы поточнее уточнить , сколько живут баллы? Посмотрела несколько акков, декабрьские умерли в июне. Делаю вывод, что полгода. Или, может, у разных баллов разный срок годности?
12 месяцев по программе лояльности, если другое не предусмотрено конкретной акцией. Интересно сколько живут все эти баллы Яндекс, окко, иви, премьер, и др.
 
Последнее редактирование:
12 месяцев по программе лояльности, если другое не предусмотрено конкретной акцией. Интересно сколько живут все эти баллы Яндекс, окко, иви, премьер, и др.
Разве не хватит все их растратить за полгода?) Где то видел, что именно столько от них действуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.