Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кайф, их всего интересен только чай) вискасом моя кошка обеспечена на год вперед)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Любители пятерочки, сегодня гречка селяночка должна быть федерально. В Сибири она по 35р
А ты чё меня не тегнула. Я смотрю оповещений нету. Уже переживать начал куда ты делась)

Подкатил яйца к касирше , сказала приезжай вечером скажу тебе что будет завтра, можно и припрятать) так что теперь у нас инфа будет с вечера)
 
Этой гречки не было вчера в доставке не сегодня хотя время 7:30 только не понимаю как вы смотрите по доставке товар дня у меня гречки еще вчера не было этой
 
Очередная викторина @Glinka ваш выход)))


Screenshot_2022-11-09-07-31-13-703_com.android.chrome.jpg Screenshot_2022-11-09-07-31-19-167_com.android.chrome.jpg Screenshot_2022-11-09-07-31-23-949_com.android.chrome.jpg Screenshot_2022-11-09-07-31-28-887_com.android.chrome.jpg Screenshot_2022-11-09-07-31-34-939_com.android.chrome.jpg
 
Маска для волос 400 мл Восстанавливающая
Маска для волос Совершенство блонд 200 мл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько максимум проходит пакетов вискас одного вкуса в чек?или без ограничений?
У меня по 10 одинаковых Вискасов проходило в одном чеке вперемешку с другими товарами, купоны срабатывали. Больше 10 ещё не пробовала, чтобы очередь не держать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не отказался бы)
Скинула в ЛС =)
 
  • Like
Реакции: 174zik174
А ты чё меня не тегнула. Я смотрю оповещений нету. Уже переживать начал куда ты делась)

Подкатил яйца к касирше , сказала приезжай вечером скажу тебе что будет завтра, можно и припрятать) так что теперь у нас инфа будет с вечера)
Не мог 2 недели назад подкатить?))
Жду, завтра региональная акция, нужна инфа)
 
  • Haha
Реакции: Hulio
Не мог 2 недели назад подкатить?))
Жду, завтра региональная акция, нужна инфа)
Сегодня в пятерочке ещё и мандарины, по крайней мере у нас. Проверьте, ещё и через доставку можно)))

Screenshot_2022-11-09-09-10-52-250_com.whatsapp.jpg
 
  • Like
Реакции: Olepet, olichka и Emika
  • Like
Реакции: Olepet и ЕвГеНиЯツ
Кстати, а кто пробовал мивимекс с перцем? А то сегодня набрёла в магните, появился, взяла 3 штуки, по цене с баллами и купонами вышли дешевле чем стоит один. Думаю завтра чтоль ещё взять
соус просто отличный. у него есть свой вкус, он острый, но той остротой что дают инлийские и цейлонские перцы - сначала острый удар, потом вкусовые рецепторы освобождаются и вы почуствуете вкус самого соуса, а потом и сама острота проходит быстро. уже года 3 вся семья его кушает, постоянно брали его в фиксе, а сейчас и в магните появился по скидке. взяли 90шт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не хочу лапши. У нас мясо свинина, с картофелем, в рукаве. И муж бастурму наконец сделал.
к мясу этот соус вообще отлично идет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут был разговор про длинные скрины, можно прям с ноутом ходить штрихи пикать
можно вообще картины купонов у художников заказывать
 
Последнее редактирование:
Сегодня в пятерочке ещё и мандарины, по крайней мере у нас. Проверьте, ещё и через доставку можно)))

Посмотреть вложение 525228
в магните столько тоже стоят, чуть дешевле, но 15% скидка по карте из приложения и потом бонусами и вообще дёшево выходят... гранат по 79 в магните и те же манипуляции
 
  • Like
Реакции: Olepet, Gala5 и foxyti
Доброе утро. В Питере рис. Где товар с ценой не знаю где и в какие дни. Наверное, по дням
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот список еще. Где не знаю.
 

Вложения

  • Screenshot_20221109-075855.png
    Screenshot_20221109-075855.png
    111,5 KB · Просмотры: 127
  • Screenshot_20221109-075846.png
    Screenshot_20221109-075846.png
    103,8 KB · Просмотры: 101
  • Screenshot_20221109-075721.png
    Screenshot_20221109-075721.png
    181 KB · Просмотры: 132
коллеги, выпала их темы магнита, но к новогодним праздникам решила "впасть" в нее обратно, бонусов подкопить. Есть свой новый номер, напомните алгоритм плиз : делаю виртуальную магнит + кошелек, а дальше только физ.карты брать и привязывать?
 
коллеги, выпала их темы магнита, но к новогодним праздникам решила "впасть" в нее обратно, бонусов подкопить. Есть свой новый номер, напомните алгоритм плиз : делаю виртуальную магнит + кошелек, а дальше только физ.карты брать и привязывать?
Да. Сначала пластик, потом кошелёк.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
В новой игре рублёвые только презервативы, смазка, чай и Вискас. Чтобы наслаждались жизнью без детей, пили чай и кормили кошек
где вы смотрите про новую игру? с утра день начался без шариков и уже любопытно
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Впервые в пятерочке достались товары по акции дня))). Смогла взять последние 3 пачки гречки. Когда заходила в магазин, у входа женщина стояла с большим пакетом, который был весь наполнен пачками гречки.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
вчера, кстати пришо по полтиннику за окко, которые делала числа 3-4 ноября, т.е. вроде как после окончания акции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.