Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ровно в ноль часов карета превратилась в тыкву. Плашку игры совсем убрали - где купоны теперь смотреть?
Старая игра в мои магнит/Только в магазинах магнит/вправо
 
Ровно в ноль часов карета превратилась в тыкву. Плашку игры совсем убрали - где купоны теперь смотреть?
Золотое правило игрока магнита: скринить все купоны. А на чужих номерах скринить и сразу удалять.
 
если честно сюда к вам было страшно заходить, то какойто махач, то флуд то еще что то, лишний раз обходил стороной эту ветку
 
Нужно сходить за апельсинами.
 
если честно сюда к вам было страшно заходить, то какойто махач, то флуд то еще что то, лишний раз обходил стороной эту ветку
Это Вы с непривычки. Заходите чаще - мы Вас плохому научим! А может, Вы нас хорошему научите.
 
Последнее редактирование:
Ровно в ноль часов карета превратилась в тыкву. Плашку игры совсем убрали - где купоны теперь смотреть?
Всë есть там же, только шарик лопнутый на картинке. Они наверное заставку меняли в полночь, потому и не видно было
 
  • Like
Реакции: kerazar
  • Haha
Реакции: tanik
Знатокам вопрос - какую цену хорошей уже можно считать? Кому попадалось

Колбаса варено-копченая Дым Дымыч Сервелат Ореховый с дробленым миндальным орехом 290 г​

 
Знатокам вопрос - какую цену хорошей уже можно считать? Кому попадалось

Колбаса варено-копченая Дым Дымыч Сервелат Ореховый с дробленым миндальным орехом 290 г​

120-130, брал за 105
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Rerium
Знатокам вопрос - какую цену хорошей уже можно считать? Кому попадалось

Колбаса варено-копченая Дым Дымыч Сервелат Ореховый с дробленым миндальным орехом 290 г​

с купоном и бонусами брал за 32... стоила 129 р
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Rerium
Может кто-нибудь хочет обменять свою черноголовку в стекле на мои старые добрые традиции? Есть 6 купонов традиций
 
Тут был разговор про длинные скрины, можно прям с ноутом ходить штрихи пикать
 

Вложения

  • Скриншот 09-11-2022 012417.jpg
    Скриншот 09-11-2022 012417.jpg
    80,5 KB · Просмотры: 334
Батист депилятор, Gardenica таблетки для посудомойки, Фреш Бар 1,5л рублевой, индилайт нарезка, редбулл, горилла, конфеста.
Меняю на что-то сладенькое, конфетки, шоколадки, особенно риттер.:winked: Моё сокровище, моя прееелесть Сникерс минис в процессе обмена с первым написавшим, купон на большой альпен все равно уже не найти, наверное :derphappy:
 
Батист депилятор, Gardenica таблетки для посудомойки, Фреш Бар 1,5л рублевой, индилайт нарезка, редбулл, горилла, конфеста.
Меняю на что-то сладенькое, конфетки, шоколадки, особенно риттер.:winked: Моё сокровище, моя прееелесть Сникерс минис в процессе обмена с первым написавшим, купон на большой альпен все равно уже не найти, наверное :derphappy:
Нарезку могу на маленькие сникерс или мндемс сменять
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Сегодня магнит дал кринжа, с утра выпал кофе 95 гр Черная карта, пытался купить, в двух магазах сказали что не предоставляется... то есть тоже самое как и при попытке купить индилайт кампану, раньше постоянно покупал кофе и напряга не было
 
@Emika вставай. Я не понимаю ничего) или ещё не проснулся. У нас не гречка? Рис что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доставка раздуплилась все таки гречка :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так поняла, это новая игра с купонами. В тч
и за рупь. Особенно удивили презервативы за 1 р.
В новой игре рублёвые только презервативы, смазка, чай и Вискас. Чтобы наслаждались жизнью без детей, пили чай и кормили кошек
Огласите весь список)
 
Последнее редактирование:
В новой игре рублёвые только презервативы, смазка, чай и Вискас. Чтобы наслаждались жизнью без детей, пили чай и кормили кошек
Кайф, их всего интересен только чай) вискасом моя кошка обеспечена на год вперед)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Любители пятерочки, сегодня гречка селяночка должна быть федерально. В Сибири она по 35р
 
  • Like
Реакции: Anna999
Кайф, их всего интересен только чай) вискасом моя кошка обеспечена на год вперед)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Любители пятерочки, сегодня гречка селяночка должна быть федерально. В Сибири она по 35р
Давно ль перед ковидлом в магните самая дешевая гречка была по 20-22 рубля/800 грамм... Лежала свободно, никто не брал
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.