Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то так
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто то сможет кинуть описанием на сыр гальбани? У кого есть под руками, пожалуйста. а то ищу и не могу найти, на какой акк падал этот купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще до кучи - как скринятся купоны полностью со всем описанием? Прям длинным, как чек. Это так только на компе можно или на смартфонах спец программами тоже?
 


+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто то сможет кинуть описанием на сыр гальбани? У кого есть под руками, пожалуйста. а то ищу и не могу найти, на какой акк падал этот купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще до кучи - как скринятся купоны полностью со всем описанием? Прям длинным, как чек. Это так только на компе можно или на смартфонах спец программами тоже?
Screenshot_20221103_123343_com.polestar.super.clone.jpg
Скрытое содержимое для пользователей: Rerium
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Rerium
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто то сможет кинуть описанием на сыр гальбани? У кого есть под руками, пожалуйста. а то ищу и не могу найти, на какой акк падал этот купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще до кучи - как скринятся купоны полностью со всем описанием? Прям длинным, как чек. Это так только на компе можно или на смартфонах спец программами тоже?
Скрин с прокруткой
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
  • Like
Реакции: S.S. и Ellene
Это просто. на экране, когда появляется уменьшенный скрин, под ним есть кружок. На него нажать и двигать изображение до необходимой нижней границы.
 
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто то сможет кинуть описанием на сыр гальбани? У кого есть под руками, пожалуйста. а то ищу и не могу найти, на какой акк падал этот купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще до кучи - как скринятся купоны полностью со всем описанием? Прям длинным, как чек. Это так только на компе можно или на смартфонах спец программами тоже?
Длинный скриншот доступен не всем моделям телефонов. Я на ютубе нашла как на телефоне длинный скрин делать.
 
  • Like
Реакции: Rerium
Это как сделать на смартофоне можно и чем крутить?
Когда делаете скриншот, внизу (или сбоку) появляется надпись "длинный скриншот" или "захват с прокруткой" или "прокрутка", нажать на нее. Я отказалась от длинных скриншотов, потому что в галерее не видно, что за купон (видна середина), надо его открывать. Мне неудобно.
 
Последнее редактирование:
Я тут пытался скрин с прокруткой нового Вискаса сделать. Симпатично получилось. Длинновискас.
вискас.jpg
 
Наконец-то отыграла все допы и после череды вискасов и псыжей (прости, господи) - последний купон Индилайт (нарезка). Часа три назад, правда, был ещё Владимирский стандарт. Ну, хоть так! :winked:
 
На удивление, пару дней вообще не лопала шарики, сейчас думаю ну надо в крайний то день. Премьеры сыпались как Вискасы, Конфеста, и контики.
 
  • Like
Реакции: enottik007
Ровно в ноль часов карета превратилась в тыкву. Плашку игры совсем убрали - где купоны теперь смотреть?
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene

Вложения

  • Screenshot_2022-11-09-00-06-37-971.jpg
    Screenshot_2022-11-09-00-06-37-971.jpg
    162,9 KB · Просмотры: 192
Весь день вискасы, напоследок педигри! Именно этого я ждала, ага.
 
В новой игре рублёвые только презервативы, смазка, чай и Вискас. Чтобы наслаждались жизнью без детей, пили чай и кормили кошек
 
Мощщные товары за рубль, смазка это так по новогоднему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.