Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Хитозан
Личного Дымыча на Амбассадор 190гр обменяю
 
Кстати, а кто пробовал мивимекс с перцем? А то сегодня набрёла в магните, появился, взяла 3 штуки, по цене с баллами и купонами вышли дешевле чем стоит один. Думаю завтра чтоль ещё взять
Он не острый, а сладкий. там крахмал и сахар в составе основной компонент. и напрягает крышка, ничем не уполеэтилененная, от такого безобразия уже отвыкли
 
Кстати, а кто пробовал мивимекс с перцем? А то сегодня набрёла в магните, появился, взяла 3 штуки, по цене с баллами и купонами вышли дешевле чем стоит один. Думаю завтра чтоль ещё взять
я нашел по 38р, вроде норм на вкус, особенно по 9р
 
  • Like
Реакции: olichka и Romalena880
Дымыч только на Оренбург? А третий листик без опозначения это для каких городов или дубль просто?
Вы лучшие свой регион обозначьте. Обязательно найдется тот, кто подскажет
 
  • Like
Реакции: Romalena880
А "пятерочка круглосуточно" такие товары когда появляются?
 
Альтернатива Персилу)). И еще инфа по Пятерочкам: киндеры по 69 и сок Сады придонья по 59 р. Не во всех Пятерочках. Смотрите у себя.
 

Вложения

  • Screenshot_20221108-215630.png
    Screenshot_20221108-215630.png
    240,3 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: Olepet и Ellene
Интересно узнать, а то официальной инфы никто не видел
по поводу нашего разговора про баллы! я им написал на почту,но ответа НЕ ПОЛУЧУ, так как оказывается они не ответили еще на мой прошлый вопрос от 14 сентября! :D
 

Вложения

  • ааар.JPG
    ааар.JPG
    11,3 KB · Просмотры: 66
  • ввв.JPG
    ввв.JPG
    8,4 KB · Просмотры: 115
  • Haha
Реакции: nanoge
Подарки
 

Вложения

  • Screenshot_20221108-220044.png
    Screenshot_20221108-220044.png
    273,6 KB · Просмотры: 126
по поводу нашего разговора про баллы! я им написал на почту,но ответа НЕ ПОЛУЧУ, так как оказывается они не ответили еще на мой прошлый вопрос от 14 сентября! :D
Магнит с почтой не дружит от слова "совсем". Я пока в вк им не написала свой вопрос, ответа ждала 1,5 недели. Потом за 3 дня вопрос разрулили. :6:
 
Магнит с почтой не дружит от слова "совсем". Я пока в вк им не написала свой вопрос, ответа ждала 1,5 недели. Потом за 3 дня вопрос разрулили. :6:
в л.с писал или в коменты?
 
Долго вспоминал, что сегодня хорошее произойдет. И вспомнил! Не надо больше эти шары лопать. Можно спать спокойно ложиться.
 
Последние допы проиграл вискасы -2, соус, минералка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.