Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого козел/бад ? есть из пивного балтика 0 пшеничка, и бренди шустовь.
 


Екб Пятак список:

8.11 Био йогурт Сегодня и всегда 310 гр. Вкусы :малина/черника, клубника/земляника, киви/банан, вишня/черешня, абрикос/манго. 17,99₽

9.11 Гречка Селяночка 900 гр 26,99₽
10.11 Колбаса Вязанка молочная 77,99₽
11.11 Порошок Persil Color 3кг 205,99₽
12.11 Грейпфрут красный 35,99₽
13.11 Сметана Простоквашино 20% 300 гр 29,99₽
14.11 Кукуруза Global Village 425 мл без цены
За стиральный порошок битвы будут серьезные, хотя может его просто не выставят))
 
Я уже спрятала. Вечером схрон не тронут.
Не рановато за 4 дня до события?🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще много дней, опасно так рано прятать, не ?))
Инстинкт: глаза видят - руки ныкают👍
 
Я уже спрятала. Вечером схрон не тронут.
так за вами ж завтра пристальный надзор будет :oops: вот это выплеск адреналина будет! целый порошок назло надменному соседу упрятать...
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
нужна одна заправка, может у кого есть лишняя
 
  • Like
Реакции: Mch00000 и nanoge
Все правильно, ныкать нужно заранее. Во-первых, ближе к делу будет больше конкурентов, во-вторых, сами продавцы буду следить. Или к этому времени уберут, и скажут - не было. И действительно, лучше в нескольких магазинах
 
  • Like
Реакции: ГНОМ, Club 55 и ubu
Все правильно, ныкать нужно заранее. Во-первых, ближе к делу будет больше конкурентов, во-вторых, сами продавцы буду следить. И действительно, лучше в нескольких магазинах
Точно, а то когда молоко было, так там и покупатели, и продавцы бились (в Ижевске что ли).
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
А можно список по Казани?
 
В общем я не такой умный каковым себя считал, запутался в приложении ВиТ, активировал 4 бюргера на 4 акка, повторно выдаёт ошибку, промик применяется но кюар код не выдаёт, короче отдам первому написавшему для дальнейшего исследования промики, не факт что сработают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olichka
В общем я не такой умный каковым себя считал, запутался в приложении ВиТ, активировал 4 бюргера на 4 акка, повторно выдаёт ошибку, промик применяется но кюар код не выдаёт, короче отдам первому написавшему для дальнейшего исследования промики, не факт что сработают
Тыкай еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.