Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Фарш вышел в магните великолукский 35, мираторг(домашний) 40, скидос и баллы. Наверно много не буду брать, странный какой то фарш пошел в последнее время, поставишь котлеты жарить, чутка масла бахнешь, приходишь через 10 минут они уже плавают
 
  • Like
Реакции: Neosaf
А вы историю откройте, и сравните. Тоже было так, брала вроде одинаковый, а по факту разные
Но, майн гад, лопни мои глаза, не могу найти отличий даже в дате расфасовки... А сервис магнита с историей лежит, не показывает сейчас ни баллы, ни покупки
 

Вложения

  • IMG_20221107_180837.jpg
    IMG_20221107_180837.jpg
    369,7 KB · Просмотры: 53
  • Haha
Реакции: ГНОМ
Но, майн гад, лопни мои глаза, не могу найти отличий даже в дате расфасовки... А сервис магнита с историей лежит, не показывает сейчас ни баллы, ни покупки
Вот если и в истории будет одинаково, тогда странно. Но наверняка, в руках у вас одно, а пробито другое. Говорю же было. Брала колбаски охотно, тоже одинаковые а разница была 10р.потом в истории посмотрела, а пробитые чуть иные
 
Пурина пауч и Вискас пауч по 2 шт надо кому?
Приму Бургер 1шт
 
Фарш вышел в магните великолукский 35, мираторг(домашний) 40, скидос и баллы. Наверно много не буду брать, странный какой то фарш пошел в последнее время, поставишь котлеты жарить, чутка масла бахнешь, приходишь через 10 минут они уже плавают
Свиной потому что, жира и воды много в нем
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
АА
этот фарш не едят даже собаки.
хз куда вы его деваете.
наберут хрени, и хвалятся тут.
А какие варианты для обычного человека, не особо богатого, чтоб питаться фермерскими продуктами? В тундру уйти, кореньями питаться?
 
АА

А какие варианты для обычного человека, не особо богатого, чтоб питаться фермерскими продуктами? В тундру уйти, кореньями питаться?
Вкусвилл, зеленые ценники -40% ). А на доставку если 200/700 - то вообще нормально
 
  • Like
Реакции: kerazar
АА

А какие варианты для обычного человека, не особо богатого, чтоб питаться фермерскими продуктами? В тундру уйти, кореньями питаться?
Осваивать тему смм
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Приму с благодарностью купон на конфеты Джек или Княжеские. Пока в Магните есть в наличии по акции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.