Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть Purina One (85/75г) -50% отдала
М&Мs (45г)-50% отдала
Псыж -15%
Печем дома (кекс) -50% (Отдала) Приятно было бы, если бы кто дал бензин. Да и от двух бургеров не откажусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleksanya и Club 55
  • Like
Реакции: Sergoordzene

Вложения

  • Screenshot_20221107_173901_com.apegroup.mcdonaldsrussia.jpg
    Screenshot_20221107_173901_com.apegroup.mcdonaldsrussia.jpg
    110,8 KB · Просмотры: 65
Никто не хочет махнуть мои купоны на вискас из вк (1р) на Цезарь?
 
Кто то может версию предложить, как так вышло, что один и тот же фарш, с одним и тем же купоном, в одном магазине , но на разных кассах бьется с разницей в 10 рублей? Даже что то понять не могу
 
Есть Purina One (85/75г) -50%, М&Мs (45г)-50%; Псыж -15% и Печем дома (кекс) -50%. Приятно было бы, если бы кто дал бензин. Да и от двух бургеров не откажусь.
Печем дома (кекс)
 
Кто то может версию предложить, как так вышло, что один и тот же фарш, с одним и тем же купоном, в одном магазине , но на разных кассах бьется с разницей в 10 рублей? Даже что то понять не могу
А вы историю откройте, и сравните. Тоже было так, брала вроде одинаковый, а по факту разные
 
Для особо тупого, объясните что дальше делать с этим барахлом, не пойму где куар, захожу в них его нет
сейчас посмотрела появилось , нажать (начало,) написано внизу , перед ней находится оранжевая полоска на ней написано твои награды скоро сгорят , на нее нажимаем выходит заказ нажимаем на картику и внизу оранжевая строчка написано воспользоваться , нажимаем и выходит куар.
 
Поменяю свои какие-нибудь магнитовские купоны на кофе и бургер. Хочу опробовать эту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.