Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
завтра все за фаршем?
хочу спросить у знающих - можно с утра уже идти с этим купоном, будет действовать? и какой фарш подходит определять на кассе или любой белый ценник любой скотины и птицы и любого веса? хочу мираторга набрать, за него еще и скрепыш дают, и фарш нормальный, по 47,5 р с баллами должно получиться.
Можно идти с утра, если на мираторг не будет зачеркнутой цены, должен пройти. Про уценку с наклейкой не знаю, пройдет ли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГНОМ и Glinka
Можно идти с утра, если на мираторг не будет зачеркнутой цены, должен пройти. Про оценку с наклейкой не знаю, пройдет ли.
ок. спс, значит с утра и выдвинусь. скидки не должно быть, с наклейкой мне не надо, пусть будет свежий без наклейки))) много затарю за такую-то цену...
 
Еще раз спрошу. Получается кинули с баллами за опрос в августе? До 25.09 никому не начислили?
 
  • Like
Реакции: Аня235
Я прошу прощения, давайте не будем тут о политике или создайте отдельную тему во флудилке. Спасибо
а разве политика не пришла к вам домой? кажется джейсон стэтхэм сказал)), если вы не интересуетесь политикой, то политика идет к вам
 
а разве политика не пришла к вам домой? кажется джейсон стэтхэм сказал)), если вы не интересуетесь политикой, то политика идет к вам
Думается мне, это сказал кто-то другой намного раньше. Домой то она может и пришла, но хотя бы на форуме халявы хочется от нее отдохнуть.
 
Думается мне, это сказал кто-то другой намного раньше. Домой то она может и пришла, но хотя бы на форуме халявы хочется от нее отдохнуть.
кажется там пара смайликов, ну да ладно
 
Доброе утро. На слипах сегодня тоже фарш и крабовые палочки, но по неведомой причине слип чек скидочный на фарш не прошёл, а электронный купон прошел на мираторг за 189 руб., с баллами 47.

Баллов бы сейчас упало, было бы вообще огонь!)
 
  • Like
Реакции: J41 и Hulio
Ребят что по джуниору? За всех вымышленных детей дали?
 
Доброе утро. На слипах сегодня тоже фарш и крабовые палочки, но по неведомой причине слип чек скидочный на фарш не прошёл, а электронный купон прошел на мираторг за 189 руб., с баллами 47.

Баллов бы сейчас упало, было бы вообще огонь!)
у нас в ближайшем магазине он стоИт с наклейкой -30%, альтернативы ему стояли с желтым ценником, пришлось взять неведомокакой фарш))), женщина передо мной стояла со слип-чеком и с этим фаршем, но узнать проходит или нет не довелось - "нет связи". ну а мне все равно топать далеко в другой магнит за свежим....
да... баллов не хватает, хотя может и в другой зря схожу....любят они в акцию на нормальный фарш ценники скидочные лепить...
 
у нас в ближайшем магазине он стоИт с наклейкой -30%, альтернативы ему стояли с желтым ценником, пришлось взять неведомокакой фарш))), женщина передо мной стояла со слип-чеком и с этим фаршем, но узнать проходит или нет не довелось - "нет связи". ну а мне все равно топать далеко в другой магнит за свежим....
да... баллов не хватает, хотя может и в другой зря схожу....любят они в акцию на нормальный фарш ценники скидочные лепить...
У нас всего 2 вида было, но мираторг со скрепышом) а второй появился 700 граммовая пачка белогорье, раньше не видела такой, не рискнула, да и баллов хватало чётко на мираторг)
 
Ребят что по джуниору? За всех вымышленных детей дали?
Да, мне за троих начислили. Так же кто-то писал что за двоих дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас всего 2 вида было, но мираторг со скрепышом) а второй появился 700 граммовая пачка белогорье, раньше не видела такой, не рискнула, да и баллов хватало чётко на мираторг)
А мираторг какой? Куриный или свинина?
 
  • Like
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: kerazar
Да, мне за троих начислили. Так же кто-то писал что за двоих дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мираторг какой? Куриный или свинина?
Свинина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так оторвите наклейку, делов-то)
По-моему они фиксируются со штрихом с данной пачки. Наверное не пройдёт по программе...
 
  • Like
Реакции: Romalena880
так оторвите наклейку, делов-то)
От этого он свежее не станет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блииин. У нас во всех магазинах наклейка -30% . Пришлось парочку взять, наклейка проходит, с баллами 33 рубчика получилось. Надеюсь, что завтра свежий выложут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блииин. У нас во всех магазинах наклейка -30% . Пришлось парочку взять, наклейка проходит, с баллами 33 рубчика получилось. Надеюсь, что завтра свежий выложут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и tanik
Ну вот закупился фаршем, в морозилке места нет, теперь жарю котлеты..
30 готово, осталось ещё 10 пожарить.. Приходите в гости, сам не съем)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-26-13-26-18-87_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    Screenshot_2022-09-26-13-26-18-87_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    459,3 KB · Просмотры: 117
Ну вот закупился фаршем, в морозилке места нет, теперь жарю котлеты..
30 готово, осталось ещё 10 пожарить.. Приходите в гости, сам не съем)
срочно освобождайте морозилку
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.