Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сеня на кассе еще видела скидка в день рождения 10 % на чек действует за 3 дня и 3 дня после др
 
В магните чипсы лейс 140 гр 119р, вкусы разные, с баллами 60р, вроде неплохо.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и kerazar
сеня на кассе еще видела скидка в день рождения 10 % на чек действует за 3 дня и 3 дня после др
Это теперь всем дают на ДР в приложении вместе с повышенным кэшбэком, только кэш на одну покупку, а скидка на сколько хочешь, правда на товары по акции не работает. Активировать ничего не надо, само все работает. Условия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В магните чипсы лейс 140 гр 119р, вкусы разные, с баллами 60р, вроде неплохо.
В Fix Price та же самая цена и 50 руб скидку можно до конца недели почти в неограниченном кол-ве набить.
 
Последнее редактирование:
Это теперь всем дают на ДР в приложении вместе с повышенным кэшбэком, только кэш на одну покупку, а скидка на сколько хочешь, правда на товары по акции не работает. Активировать ничего не надо, само все работает.
Да не очень-то само работает. Покупал с этой акцией, никакой скидки на белые ценники не вышло. Хотя может она не работает, если бонусы списываешь.
 
Да не очень-то само работает. Покупал с этой акцией, никакой скидки на белые ценники не вышло. Хотя может она не работает, если бонусы списываешь.
Ток же было, ценник белый а по итогу фиг.
Старшую позвали, и она говорит а чего я вам сделать то могу система сама все считает.
Так что не особенно и интересно все это.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Покупал с этой акцией, никакой скидки на белые ценники не вышло.
Проверял с двух карт, все проходило, правда бонусы не списывал. И не все белые ценники в Магните по факту таковыми являются. Несколько раз на эти грабли наступал, когда ежедневные купоны пытался применить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это как , в неограниченном?
Ставите клонер, делаете столько копий приложений Fix Price, сколько хотите. При регистрации оформляете виртуальную карту. Подтверждаете профиль по номеру телефона. Активиуете ежедневный промик на все. Профит.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Акция доступна в оффлайн магазинах Магнит у дома
Действует ТОЛЬКО на Snickers Super 80 г.
Скидки по нескольким купонам не суммируются, один чек = 1 купон купон.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-22-15-06-26-642-edit_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-09-22-15-06-26-642-edit_com.android.chrome.jpg
    266,9 KB · Просмотры: 99
Правильно! Поедем отдохнуть 3 недели на курорты на сэкономленные деньги от прошедшей акции в Магните
и со свежими силами приступим к новой акции)))
Это же сколько вы тратите, если сэкономленных хватит на три недели отдыха?!
 
Подскажите, на товары со скидкой точно не пройдёт скидка по этому купону?
 

Вложения

  • 1CC73970-2B93-4CE8-947F-81C60B4A6B3F.jpeg
    1CC73970-2B93-4CE8-947F-81C60B4A6B3F.jpeg
    217,3 KB · Просмотры: 92
В приложении магнит бонусах от партнеров появилась новая акция с 23.09 по 31.12 "До 200 баллов Магнит и розыгрыш призов с Плюсом". 100 бонусов на карту Магнит за первое подключение Плюс Мульти и 100 бонусов за первое продление. И розыгрыш еженедельных (5000 бонусов) и ежемесячных (20000 бонусов) призов.
 
  • Like
Реакции: pepel
В приложении магнит бонусах от партнеров появилась новая акция с 23.09 по 31.12 "До 200 баллов Магнит и розыгрыш призов с Плюсом". 100 бонусов на карту Магнит за первое подключение Плюс Мульти и 100 бонусов за первое продление. И розыгрыш еженедельных (5000 бонусов) и ежемесячных (20000 бонусов) призов.
Ути уроды мне так и не дали 100 балов за активацию Яндекса., хотя я всего единственный промик активировал.

И одному отдал активировать промо 8 шт ни ответа не привета, хотя даже отчет обещал прислать.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Ути уроды мне так и не дали 100 балов за активацию Яндекса., хотя я всего единственный промик активировал.

И одному отдал активировать промо 8 шт ни ответа не привета, хотя даже отчет обещал прислать.
может еще мало времени прошло и еще начислят
 
  • Like
Реакции: J41
В приложении магнит бонусах от партнеров появилась новая акция с 23.09 по 31.12 "До 200 баллов Магнит и розыгрыш призов с Плюсом". 100 бонусов на карту Магнит за первое подключение Плюс Мульти и 100 бонусов за первое продление. И розыгрыш еженедельных (5000 бонусов) и ежемесячных (20000 бонусов) призов.
тут уже сть тема (тоже только сегодня увидела, хотя акцию в приложухе еще вчера заметила) : https://mipped.com/f/threads/pljus-multi-do-200-bonusov-na-kartu-magnit.218866/
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Две с половиной недели прошли.
Так что хз
Много кодов активировала с 1 по 6 сентября, ни копейки не прислали ни на одну карту , должны были 19.09 прийти. Если и 26-27 не придут, то все...
 
  • Sad
Реакции: J41
Много кодов активировала с 1 по 6 сентября, ни копейки не прислали ни на одну карту , должны были 19.09 прийти. Если и 26-27 не придут, то все...
Я активировал картой яд, и видимо в этом и был косяк.
Видимо как то че то они там палят, хз как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.