Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слипы на скидку печатаются вместе с чеком (точнее вслед за ним), обычно за покупку свыше 150 руб. Условия прописываются на самом слипе, применяется один раз на один товар. Их можно спросить на кассе, взять у кассы где оставляют чеки или в корзинках, или получить самому сделав покупку.
Спасибо, так и подумала)мне просто на какую фигню типо кукурузных палочек попадаются)
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82 и S.S.
Сегодня слипы на -35% зуб паста roks proaktiv кальций 94 гр и 89 р на синергетик 500мл средство для посуды лимон/яблоко/алоэ. Действует только сегодня.
 
А два разных промокода, слипа на два разных товара пробьются в один чек? Например слип на порошок и промокод на фарш в один чек?
 
Выяснили, на какой точно фарш пройдет скидка? Давайте статистику проведем) У кого на какой пробилось, у кого на какой нет? Заранее спасибо(лайк) :)
Такой точно проходит , 6 заход, забрала все в 2 магазинах Screenshot_20220926-160914.jpg
 
Магнит свежесть говяжий прошел 63 руб. С баллами.
 
  • Like
Реакции: sm4rt
Магнит свежесть говяжий прошел 63 руб. С баллами.
Это он получается 250 р лоточек? он лежал у нас, но без ценника, я чисто говяжий не очень, поэтому даже не стала его брать...
 
Это он получается 250 р лоточек? он лежал у нас, но без ценника, я чисто говяжий не очень, поэтому даже не стала его брать...
209 на ценнике, но судя по всему дороже был на самом деле))))) . Я хочу смешать со свиным мираторговским.
 
  • Like
Реакции: Glinka
А никто 700гр фарш не брал? Забыла фирма как называется,
 
А по ценникам что? Белые, жёлтые, с уценкой?
На жёлтые без уценки облом (сейчас проверил) только на белые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой точно проходит , 6 заход, забрала все в 2 магазинахПосмотреть вложение 502540
А куриный почем? В двух был ценника нет
 
  • Like
Реакции: sm4rt
На жёлтые без уценки облом (сейчас проверил) только на белые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А куриный почем? В двух был ценника нет
Куриный 149 кажется стоил.
 
  • Like
Реакции: Kser
Да, 149 куриный, 179 говяжий. Через час поеду, если есть где говяжий блек ангус, куплю с десяток
А Вы все с одной карты бонусы списываете? Не блокируется столько раз списывать, так ещё и в одном магазине?
 
А Вы все с одной карты бонусы списываете? Не блокируется столько раз списывать, так ещё и в одном магазине?
По 5 покупок с одной карты, проблем нету. Бонусов то много😊
 
Белогорье, под 300 без скидки, и со скидкой за 270 вроде видел сегодня
Видела сейчас. Спасибо. Но он весь по акции. Взяла магнитовский Свежесть Screenshot_20220926-194036.jpg говяжий, 7 последних пачек, вышел по 52р
 
подскажите где можно сейчас промокод на Я+ взять? только в ботах?
 
Вообщем со списанием в магните полный бардак, вроде раньше писали что с одной карты можно списывать 4-5 раз в сутки.сегодня днем делала покупки с одного акка, по 5 раз. Сейчас поехала, и с карты с которой днем списала 5 раз, ещё сейчас вечером 7 раз списала. И кстати в том же магазине, где и днем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.