Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И одному отдал активировать промо 8 шт ни ответа не привета, хотя даже отчет обещал прислать.
Так ты их дал в последний день активации, до этого два месяца собирался и активировал сам всего 1. Какие баллы тебе должны начислить, если прошло 3 дня и выходные? И по поводу отчёта - у меня был крупный заказ за деньги, а не в обмен на сгорающие коды. Все отчеты отправлены. Твои активировал в спешке, потому что на утро они превратились бы в тыкву. К тому же, тоже могу порассуждать - активировал форумчанке коды по её просьбе и уже баллы ей начислены, а она помалкивает.
 
  • Like
Реакции: masimik
Все отчеты отправлены.
Ну в личке у меня отчетов точно нет.

А про то что должны были начислить, это я про свой единственный код писал.
Там да уже 2.5 недели прошло.
 
Товары спонсоры
Screenshot_2022-09-24-18-20-24-574_com.miui.gallery.jpg
 
Может это не все товары)))) а то совсем как-то скудненько
 
коту сухого корма на перекус затарила на год вперед:winked: от жидкого еле отучили, нам колбасы нада....
Колбаса разве еда... Толи дело стейки 😍
А на самом деле хочется чего-то нового и интересного. Помню купоны на свою рыбку, тогда переела шубы что до нг хватило, сейчас спасаю колбасу оливьешками, и кажется мои уже устали.
 
Колбаса разве еда... Толи дело стейки 😍
А на самом деле хочется чего-то нового и интересного. Помню купоны на свою рыбку, тогда переела шубы что до нг хватило, сейчас спасаю колбасу оливьешками, и кажется мои уже устали.
А как насчёт солянки?
 
  • Like
Реакции: SDV, J41 и Данка
Колбаса разве еда... Толи дело стейки 😍
А на самом деле хочется чего-то нового и интересного. Помню купоны на свою рыбку, тогда переела шубы что до нг хватило, сейчас спасаю колбасу оливьешками, и кажется мои уже устали.
Ну.... Повкуснее кошачки))).
А колбаску в пиццу пустите, и чем больше, тем лучше
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Подскажите, на товары со скидкой точно не пройдёт скидка по этому купону?
Да, бери белый ценник или жёлтый, тока чтоб по нему цены без снижения процентов была, все пройдет
 
Да, бери белый ценник или жёлтый, тока чтоб по нему цены без снижения процентов была, все пройдет
Там 99% желтые 🙈 даже скидка 1 руб есть и надпись «выгодно»🤣
 
К тому же, тоже могу порассуждать - активировал форумчанке коды по её просьбе и уже баллы ей начислены, а она помалкивает.
Ой это про меня наверно)
Подтверждаю, часть баллов получила быстро, наверно иви. Жду остальные за Яндекс + , но наверно рано ещё.
Очень благодарна за помощь) ☺️
 
  • Like
Реакции: kerazar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.