Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позже в лк кину😉
И меня в список на сальчичон включите пожалуйста 😋 вчера за баллы вечером брала, за нее выпал корм...
Сегодня сальчичон уже кажется мимолетным воспоминанием... Так быстро улетучился)))😄
То ли колбаса, то ли видение😆
 
Последнее редактирование:
Отправила сестру в магнит за соком, без особых надежд в 22.30. За пол часа до закрытия. С приключениями, но сок добыла. Пошла в семейный, требовала сок по 35,проды в шоке, что нет такой цены. Сами заинтересовались, начали звонить по другим магнита знакомым и вуаля недалеко нашёлся сок в огромном количестве по акции, а продавцы ни сном, ни духом. Когда сестра пришла туда, они там бегали в шоке и себе набирали. Вообщем весть от продавцов, они сказали, что завтра сок будет по акции. Если, кто не купил, попробуйте сходить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И меня в список на сальчичон включите пожалуйста 😋 вчера за баллы вечером брала, за нее выпал корм...
Сегодня сальчичон уже кажется мимолетным воспоминанием... Так быстро улетучился)))😄
То ли колбаса, то ли видение😆
Так часто тут говорят, про этот сальчичон, что захотелось попробовать. Ни разу не брала
 
Тут вчера все про количество карт сколько привязать говорили весь вечер.
Сколько привязать я понял. вирт + 2пластика в личном кабинете + 1пластик по смс + кобренд.
Только не понял через какое время привязывать чтобы не блокнули ?
Тоесть есть виртуалка, вяжем пластик потом через 2-3 часа опять вяжем ?
И че реально так долго делать перерыв ?
 
Отправила сестру в магнит за соком, без особых надежд в 22.30. За пол часа до закрытия. С приключениями, но сок добыла. Пошла в семейный, требовала сок по 35,проды в шоке, что нет такой цены. Сами заинтересовались, начали звонить по другим магнита знакомым и вуаля недалеко нашёлся сок в огромном количестве по акции, а продавцы ни сном, ни духом. Когда сестра пришла туда, они там бегали в шоке и себе набирали. Вообщем весть от продавцов, они сказали, что завтра сок будет по акции. Если, кто не купил, попробуйте сходить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так часто тут говорят, про этот сальчичон, что захотелось попробовать. Ни разу не брала
Реально вкусная колбаса... Причём когда я брала на базе именно палку такой колбасы, не вакуум, она не такая по вкусу... Рекомендую именно эту брать, фасовка 350 грамм вакуум😋


P. S. Требуется помощь зала, обнаружила "прочие начисления" 30 баллов, это за что такое счастье приходит под таким названием, подскажите плиз, интересно...
 
  • Like
Реакции: J41
Реально вкусная колбаса... Причём когда я брала на базе именно палку такой колбасы, не вакуум, она не такая по вкусу... Рекомендую именно эту брать, фасовка 350 грамм вакуум😋


P. S. Требуется помощь зала, обнаружила "прочие начисления" 30 баллов, это за что такое счастье приходит под таким названием, подскажите плиз, интересно...
викторина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут вчера все про количество карт сколько привязать говорили весь вечер.
Сколько привязать я понял. вирт + 2пластика в личном кабинете + 1пластик по смс + кобренд.
Только не понял через какое время привязывать чтобы не блокнули ?
Тоесть есть виртуалка, вяжем пластик потом через 2-3 часа опять вяжем ?
И че реально так долго делать перерыв ?
да, сделать перерыв пару часов быстрее, чем ждать разблокировку
 
Тут вчера все про количество карт сколько привязать говорили весь вечер.
Сколько привязать я понял. вирт + 2пластика в личном кабинете + 1пластик по смс + кобренд.
Только не понял через какое время привязывать чтобы не блокнули ?
Тоесть есть виртуалка, вяжем пластик потом через 2-3 часа опять вяжем ?
И че реально так долго делать перерыв ?
Через смс можно не ждать или через приложение,потом через сайт и опять через приложение.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Отправила сестру в магнит за соком, без особых надежд в 22.30. За пол часа до закрытия. С приключениями, но сок добыла. Пошла в семейный, требовала сок по 35,проды в шоке, что нет такой цены. Сами заинтересовались, начали звонить по другим магнита знакомым и вуаля недалеко нашёлся сок в огромном количестве по акции, а продавцы ни сном, ни духом. Когда сестра пришла туда, они там бегали в шоке и себе набирали. Вообщем весть от продавцов, они сказали, что завтра сок будет по акции. Если, кто не купил, попробуйте сходить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так часто тут говорят, про этот сальчичон, что захотелось попробовать. Ни разу не брала
главное не пробывать фуэт с инжиром, очень вкусная
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Тут вчера все про количество карт сколько привязать говорили весь вечер.
Сколько привязать я понял. вирт + 2пластика в личном кабинете + 1пластик по смс + кобренд.
Только не понял через какое время привязывать чтобы не блокнули ?
Тоесть есть виртуалка, вяжем пластик потом через 2-3 часа опять вяжем ?
И че реально так долго делать перерыв ?
Забыли виртуалку из кошелька
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это я к вопросу повезут ли одну пачку за 9 р. Что до 99 р надо корзину добивать, чтобы бесплатная доставка была.
Везут одну пачку за 9 рублей.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Кабан43
да, сделать перерыв пару часов быстрее, чем ждать разблокировку
Привязал, все просто.
Теперь возник другой вопрос.
Если я теперь в магаз пойду и покажу кваркод из приложения (там кваркод от виртуальной карты), то как списывать будут.
Надо будет пинкод от новой карты или с виртуалки спишется без кода ?
 
Привязал, все просто.
Теперь возник другой вопрос.
Если я теперь в магаз пойду и покажу кваркод из приложения (там кваркод от виртуальной карты), то как списывать будут.
Надо будет пинкод от новой карты или с виртуалки спишется без кода ?
Если показываете qr из приложения, то без кода спишут. Хотя иногда на автомате просят код, потом соображают, что не надо.
 
765.jpg Спи0дели 269 баллов у меня я в шоке, мой аккаунт, мой личный номер 1 пластик и 2 виртуалки(привязка) Вот так вот. Нехорошие люди в Волгограде завелись. Думал оставлю на потом сначала буду тратить те номера, которые купил, а тут такое. Мораль басни такова тратить надо сразу ибо такая участь может ждать каждого))
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 534456Спи0дели 269 баллов у меня я в шоке, мой аккаунт, мой личный номер 1 пластик и 2 виртуалки(привязка) Вот так вот. Нехорошие люди в Волгограде завелись
Вот только что тоже самое вконтакте прочитала. Баллы за друзей кто то списал. Но не с личного аккаунта.
 
Вот только что тоже самое вконтакте прочитала. Баллы за друзей кто то списал. Но не с личного аккаунта.
Да мне уже сообщили что там кто-то писал, понимаю там левый акк, а тут основа. Вот будете знать что такое щас промышляют
 
  • Like
Реакции: Олег Тиньков
Да мне уже сообщили что там кто-то писал, понимаю там левый акк, а тут основа. Вот будете знать что такое щас промышляют
Если личный акк, то можно в поддержку жалобу подать, чтоб вернули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.