Пикадор как кетчуп? Не кислый который острый?
Вроде не кислый, но слишком уж острый на наш вкус.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посоветовали в поддержке удалить и установить заново приложение. Удалил, установил, вошел , а предложений с кэшем и нет теперь))
отличный у них совет вышел :derpneutral:
 
Подскажите, пожалуйста, может кто знает: в косметике сегодня -20 на всё. Эта скидка будет сочетаться с купоном или нет? мне кажется нет....
 
  • Like
  • Cry
Реакции: mipelNipel и doctor10
  • Like
  • Cry
Реакции: mipelNipel и doctor10
Спасибо за ответы!
эх, жаль, хотела кошачий корм прикупить
 
Не очень быстро.
Стали составлять обращение в техслужбу. Это что то. Какой у вас модели телефон, какая у вас версия андроида, какая версия приложения, номер телефона, номер карты и т.д и т.п
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посоветовали в поддержке удалить и установить заново приложение. Удалил, установил, вошел , а предложений с кэшем и нет теперь))
ну ты тоже мне, блин. Нашел, кого слушать. У них уровень поддержки нулевой и самый максимум, что они посоветуют - это переустановить приложение. Плюс, время еще потянут тупыми вопросами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за ответы!
эх, жаль, хотела кошачий корм прикупить
так на Вискас сейчас скидка -35% сухой и не помню сколько на влажный, он по 20 руб. Купон -50%. Если еще баллы, то вообще годнота. Нафиг вам их 20%
 
ну ты тоже мне, блин. Нашел, кого слушать. У них уровень поддержки нулевой и самый максимум, что они посоветуют - это переустановить приложение. Плюс, время еще потянут тупыми вопросами
Ну а что делать?
 
Ну а что делать?
ну ты уже сделал все по их совету, что предложение пропало :5: Если составили обращение, то жди. Хз, они вроде отвечают долго, если вообще отвечают. Пока раскачаются и срок действия предложения закончится. И что там за предложение, что так переживаешь?
 
  • Like
Реакции: Skif-90
ну ты уже сделал все по их совету, что предложение пропало :5: Если составили обращение, то жди. Хз, они вроде отвечают долго, если вообще отвечают. Пока раскачаются и срок действия предложения закончится. И что там за предложение, что так переживаешь?
Я думал у тебя идея есть... На счет обращения , пока рассмотрят предложения и протухнут.
разные, одно 30% на творожки и творожную продукцию
 
Я думал у тебя идея есть... На счет обращения , пока рассмотрят предложения и протухнут.
разные, одно 30% на творожки и творожную продукцию
откуда?) Сам сегодня увидел, что убрали активный кэш на корм и гнева не было предела)
 
Ищу СТАНИЧНОЕ СОЛНЦЕ
На обмен есть Alpen Gold, Meat House, Delikaiser
в ЛС
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Ищу СТАНИЧНОЕ СОЛНЦЕ
Масло так себе. По мне, так проще и дешевле заказать в мм. И нормального, и по цене выйдет дешевле чем брать в магните. Но повторю, это моё мнение, никому не навязываю Screenshot_2024-05-24-14-48-56-493_com.ludashi.dualspace.jpg
 
Масло в ММ сейчас, если не ошибаюсь, с купонами не купить. Только СМ осталось для покупок.
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
На одной карте была покупка 10 февраля, и на неё 100 бонусов за скрепышей не начислили за 16 и 17 мая, получается , если покупок свежих нет , то бонусов уже не ждать?
 
  • Love
  • Like
Реакции: Эрика и ГНОМ