Блин, взяли поменяли кэшбэк с корма на какие-то яблоки :ragemega: Так вчера было годно, берешь корм, насыпают сразу бонусы и так по кругу

Видимо, решили, что слишком жирно
15 % бонусами - совсем жирно.
 
Меняю свой купон Иней колбаски с горчицей на Delikaiser
 
У меня упали какие 25 бонусов не понятные, возможно это кэши, которые из-за тех сбоя не пришли, но там и попытки пролетели((
мне активировать предложение не дает, пишет у вас в этом месяце активировано предельное число категорий((
 
Если кому скучно-можете акки Ленты проверить, сегодня пятница, очередная рандомная раздача. Можете найти 100 баллов
 
Последнее редактирование:
мне активировать предложение не дает, пишет у вас в этом месяце активировано предельное число категорий((
Не знаю, я все активирую всегда и все нормально. У кого то из семьи может такие же предложения есть. Дак, это не категории ежемесячные которые. У меня так было. Не могла сменить. Напишите в поддержку. Отвечают быстро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пикадор как кетчуп? Не кислый который острый?
 
Так то жир пошел в этих предложениях. Есть хлеб, сосиски, сыр, кефир, газировка и возможно что то ещё. Пива не хватает разве что.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: mipelNipel и Oceanus
Не знаю, я все активирую всегда и все нормально. У кого то из семьи может такие же предложения есть. Дак, это не категории ежемесячные которые. У меня так было. Не могла сменить. Напишите в поддержку. Отвечают быстро.
Ну да ежемесячное это одно потому что там не экспресс бонусы , а тут другое потому что начисляются экспресс бонусы, а система считает что одно и тоже
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Так то жир пошел в этих предложениях. Есть хлеб, сосиски, сыр, кефир, газировка и возможно что то ещё. Пива не хватает разве что.
Дак, пишут что слипы на пиво на три дня.
 
  • Like
Реакции: TurboKaban
Да нет, какой там, все в блоке 😂
у знакомой всего пять, ее постоянно по пятницам балуют, то 100,то 200 кидают
это они так решили сэкономить чтоль, кому присылали того и в блок, просто ни разу не присылали бонусы
 
Напишите в поддержку. Отвечают быстро.
Не очень быстро.
Стали составлять обращение в техслужбу. Это что то. Какой у вас модели телефон, какая у вас версия андроида, какая версия приложения, номер телефона, номер карты и т.д и т.п
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посоветовали в поддержке удалить и установить заново приложение. Удалил, установил, вошел , а предложений с кэшем и нет теперь))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: Kil.a2, Oceanus и doctor10
Не знаю, я все активирую всегда и все нормально. У кого то из семьи может такие же предложения есть. Дак, это не категории ежемесячные которые. У меня так было. Не могла сменить. Напишите в поддержку. Отвечают быстро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пикадор как кетчуп? Не кислый который острый?
На мой вкус особой кислоты не заметила, а вот острота сильная. Там каенский перец и халапеньо. И делают на одном заводе с хайнс.
 
  • Like
Реакции: Delhi и Club 55
На мой вкус особой кислоты не заметила, а вот острота сильная. Там каенский перец и халапеньо. И делают на одном заводе с хайнс.
уже давно не доверяю надписям на кетчупе - острый, суперострый. Пробуешь - чуть ли не сладкий:4:
 
  • Like
Реакции: Delhi
  • Like
Реакции: Oceanus и doctor10