бедные люди самые счастливые 🤣 им не нужно считать, сколько они потеряют, или сколько могут заработать, если вложат сейчас и куда надо, а уж голова тем более не болит, если не успел прикупить валютки вовремя)))
если начать метаться как курица с отрубленной башкой, можно потерять больше, чем если ничего не делать
 


Фигня это все, баксы, ставки. Была не так давно в Сибири. И жили мы на заимке у одного охотника. Так вот, стали говорить про подобную тему. Ответ его был, а мне пофиг говорит, дома хозяйство, за забором тайга, всегда сыт будешь. Вот таким людям, абсолютно наплевать, что повышается, что понижается. Позавидовала белой завистью в какой то мере. Люди живут, реально живут свою жизнь, а не как мы.... Бегом, бегом, баксы, рубли,убыток,прибыль.
 
бедные люди самые счастливые 🤣 им не нужно считать, сколько они потеряют, или сколько могут заработать, если вложат сейчас и куда надо, а уж голова тем более не болит, если не успел прикупить валютки вовремя)))
мелифиса будь счастлива и дальше
 
Люди живут, реально живут свою жизнь, а не как мы.... Бегом, бегом, баксы, рубли,убыток,прибыль.
но мы увы, так привыкли жить, не каждый готов идти на целину и взращивать еду своими руками :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мелифиса будь счастлива и дальше
спасибо, а ты че злой такой?
 
  • Haha
Реакции: Катукий
Фигня это все, баксы, ставки. Была не так давно в Сибири. И жили мы на заимке у одного охотника. Так вот, стали говорить про подобную тему. Ответ его был, а мне пофиг говорит, дома хозяйство, за забором тайга, всегда сыт будешь. Вот таким людям, абсолютно наплевать, что повышается, что понижается. Позавидовала белой завистью в какой то мере. Люди живут, реально живут свою жизнь, а не как мы.... Бегом, бегом, баксы, рубли,убыток,прибыль.
но мы увы, так привыкли жить, не каждый готов идти на целину и взращивать еду своими руками :confused:

Да и не верится что сейчас возможно выжить прям на 100% самообеспечении
Дрова купи
Удобрения купи
Корм для животных купи
Оборудование чтобы все это содержать купи
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna и Melifisa
  • Wow
Реакции: tanik
но мы увы, так привыкли жить, не каждый готов идти на целину и взращивать еду своими руками :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


спасибо, а ты че злой такой?
С возрастом прийдет. Я лет 10 назад, тоже никогда не думала, что дача будет приносить удовольствие и буду её посещать, кроме как шашлык покушать. А сейчас, что цветочки, что урожай, радует душу, ну и карман дополнительно, естественно
 
фужер пеши по теме
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: grasmana и tanik
С возрастом прийдет. Я лет 10 назад, тоже никогда не думала, что дача будет приносить удовольствие и буду её посещать, кроме как шашлык покушать. А сейчас, что цветочки, что урожай, радует душу, ну и карман дополнительно, естественно
так огород это доп. а основа все равно в магазах же, у нас тоже есть этот ненавистный огород))) ну и что - удобрений купи, посади, пару месяцев ползай около этих растений, плюс на дорогу (бензин) деньги, тут не понятно, где оно удовольствие и прибыль. судя по себестоимости мы явно там точно ничего не заработаем)))
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Да и не верится что сейчас возможно выжить прям на 100% самообеспечении
Живут, и счастливы. Когда более менее населённый пункт, так километрах в 600-700. Много не укупишь
 
Живут, и счастливы. Когда более менее населённый пункт, так километрах в 600-700. Много не укупишь
просто у каждого свое счастье, как говорится, кому суп жидковат, а кому жемчуг мелковат 🤷‍♀️
 
так огород это доп. а основа все равно в магазах же, у нас тоже есть этот ненавистный огород))) ну и что - удобрений купи, посади, пару месяцев ползай около этих растений, плюс на дорогу (бензин) деньги, тут не понятно, где оно удовольствие и прибыль. судя по себестоимости мы явно там точно ничего не заработаем)))
Ну, не знаю. В этом году, учитывая все расходы, например на томатах, где-то процентов 400 подняли, от затрат. Правда у нас регион, палку воткни и растёт. Томаты выбрала крайний раз, и сказала, хватит. Пусть теперь кто хочет, приезжает, и сам собирает. Обзвонила всех, никто не хочет, им бы готовое уже🤣🤣🤣🤣
 
  • Sad
Реакции: Melifisa
сейчас прошелся по забаненым аккам и увидел странную картину, акки на виртуальные номера.
Везде как будьто сыграно по 1 игре и оставлено по 1 купону (подписка строки).
А должно быть сыграно по 9 игр.
Это че , меня глючит или как ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

выплывем как-нибудь. я надеюсь
самое главное чтобы не кверху брюхом всплыть :)
 
Последнее редактирование:
хватит уже каркать :areyoukiddingme: и так настроение ниже плинтуса
нормально все.
я через месяц собираюсь свалить в азию, если цены конечно до небес не вырастут.
Правда на 10 дней но всетаки
 
  • Like
Реакции: Кабан43