Вложения

  • IMG_3843.jpeg
    IMG_3843.jpeg
    116,9 KB · Просмотры: 49
Обменяю смм 1000/1500 на какие нибудь продуктовые купоны!
 
Они всё таки не привязаны к акку что ли:areyoukiddingme:
 
Один промик от ТЕЛЕ2 500/1100 для Мегамаркета ннада?
 
Подскажите мне, не опытной, Сбер прислал промо для менамаркет:1000 от 1500. Делаю заказ три кофе, общая стоимость 1800. Промо не принимает- Чтобы применить этот промокод, добавьте нужное количество товаров по акции. Что не так?
доставка сколько?
 
Подскажите мне, не опытной, Сбер прислал промо для менамаркет:1000 от 1500. Делаю заказ три кофе, общая стоимость 1800. Промо не принимает- Чтобы применить этот промокод, добавьте нужное количество товаров по акции. Что не так?
Есть продукты исключения.
 
Подскажите мне, не опытной, Сбер прислал промо для менамаркет:1000 от 1500. Делаю заказ три кофе, общая стоимость 1800. Промо не принимает- Чтобы применить этот промокод, добавьте нужное количество товаров по акции. Что не так?
Добавь товара чуть и используй промик 1000 от 2000 на продукты
Скрытое содержимое для пользователей: Lenaea
 
  • Like
Реакции: Lenaea
А почему у пурины не действуют купоны на вкус говядина с морковью, не первый раз натыкаюсь на это лютое кидалово, но все время забываю вкус и наступаю на те же грабли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А почему у пурины не действуют купоны на вкус говядина с морковью, не первый раз натыкаюсь на это лютое кидалово, но все время забываю вкус и наступаю на те же гра
Действуют. Просто надо для домашних кошек, а не стерильных
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну с волнами понятно.
Может опять играть начнешь и по новой банить начнут.
Или уже совсем никто не играет в игру ??
У меня больше 200 живых осталось. Я на них прекрасненько играю. Комфортно стало)))
 
  • Like
Реакции: Skif-90
он не обязан все время раздавать :6:
 
кто нить о ключевой ставке и последствиях думает?
ну кроме меня и фужера?
 
  • Wow
Реакции: Катукий и tanik
кто нить о ключевой ставке и последствиях думает?
ну кроме меня и фужера?
Смысл беспокоиться тем, у кого кеш в рублях на руках. Если вложено в недвижку, то только на руку, повышение.
 
tanik, вот не нада вот этих вот ужимок со смайлами. ты пряма гутарь - стаффку одобряммс или притиву идеш?
 
tanik, вот не нада вот этих вот ужимок со смайлами. ты пряма гутарь - стаффку одобряммс или притиву идеш?
можно подумать мое одобрение/неодобрение как-то повлияет на ставку