• Haha
Реакции: Hulio


Эээ… Гипер это же и есть семейный…
Ну я в сортах... особо не разбираюсь, знаю "у дома" и семейный. Думал, что гипер - это типа экстра, типа супер-гипер-пупер))
 
  • Haha
Реакции: Hulio и Дива
Нужен кому нибудь промо на скидку 30% на первый заказ из магнит доставка? Выдам под хайд
не думаю, что кто-то заинтересуется. во-первых, скидка маленькая, во-вторых, почти всем эти промы падают в избытке
 
  • Sad
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Все риттеры выкупила, баллы списались
 
во-первых, скидка маленькая, во-вторых, почти всем эти промы падают в избытке
а в самых-самых первых - не действует на красные ценники. Вообще мусор
 
Нифига не списывает, ещё попробовали в МК
 
21 и 27 июля доделывала кион. На балансе появилось 100 баллов, а в истории нет.
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Как обстоят дела со списанием баллов? Есть информация?
 
Мне в МК сказали что сегодня весь день не списывает. Хотя я утром списывала,но в других магазинах. Вечером в двух списать не удалось
 
Коллеги, может кто сталкивался. Неделю назад била покупки в магните у дома, смутило, что кассир на некоторых картах оставляет по 200 баллов ровно, не списывая 50% от чека. Сейчас зашла в мг у дома тот же, был один товар, один купон, сунула одну из тех карт на проверку и списание, говорит кассир - вы что хотите 4 рубля списать? Я показываю приложение, что там 204 на карте. Она и говорит, что тоже видит 204, но списать даёт только 4, что это такое? У меня таких карт штуки 3, может больше. Кассиры не козлят, магазин свой.
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
Коллеги, может кто сталкивался. Неделю назад била покупки в магните у дома, смутило, что кассир на некоторых картах оставляет по 200 баллов ровно, не списывая 50% от чека. Сейчас зашла в мг у дома тот же, был один товар, один купон, сунула одну из тех карт на проверку и списание, говорит кассир - вы что хотите 4 рубля списать? Я показываю приложение, что там 204 на карте. Она и говорит, что тоже видит 204, но списать даёт только 4, что это такое? У меня таких карт штуки 3, может больше. Кассиры не козлят, магазин свой.
Так сегодня глючит магнит. Такое бывает как раз когда технические работы, разное количество баллов даёт списать каждый раз. А вот кассир наверно просто перфекционист, любит ровные числа)🤣
 
Коллеги, может кто сталкивался. Неделю назад била покупки в магните у дома, смутило, что кассир на некоторых картах оставляет по 200 баллов ровно, не списывая 50% от чека. Сейчас зашла в мг у дома тот же, был один товар, один купон, сунула одну из тех карт на проверку и списание, говорит кассир - вы что хотите 4 рубля списать? Я показываю приложение, что там 204 на карте. Она и говорит, что тоже видит 204, но списать даёт только 4, что это такое? У меня таких карт штуки 3, может больше. Кассиры не козлят, магазин свой.
Другой день ждать, отпускает со временем. Было такое
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Коллеги, может кто сталкивался. Неделю назад била покупки в магните у дома, смутило, что кассир на некоторых картах оставляет по 200 баллов ровно, не списывая 50% от чека. Сейчас зашла в мг у дома тот же, был один товар, один купон, сунула одну из тех карт на проверку и списание, говорит кассир - вы что хотите 4 рубля списать? Я показываю приложение, что там 204 на карте. Она и говорит, что тоже видит 204, но списать даёт только 4, что это такое? У меня таких карт штуки 3, может больше. Кассиры не козлят, магазин свой.
Магнит тебя не отпускает)
Такие люди ему нужны)