никто не обменяется со мной купоном на сникерс? мой с лесным орехом на обычный,а то с лесным орехом чет мне не особо нравится
 


Ищу AIR WICK См флак, обменяю на: папа может, сиртаки, белла 50, m&m, milka, персил 30, петелинка, мираторг докторская, черкизово колбаски
 
Отдам Сомат ополаскиватель 2 шт. в одни добрые руки . Писать ЛС
 
  • Like
Реакции: foxyti и ЕвГеНиЯツ
Народ, а как у Вас обстоят дела с ежедневными попытками? Сегодня акков 20 без них. Бан?

Выше писали
 
  • Like
Реакции: Ellene
У тех,у кого списываются баллы сейчас-вы везунчики)пошла тратить вчерашние за опросы,купоны и ..полный облом) даже трехкратное пикание не спасло,в разных магнитах и МК.. ощущения,как говорится, абсолютно не те..без баллов то🤣🤣техсбой
 
Дарим купон на скидку до 40% на крепкий алкоголь из подборки при заказе самовывозом через СМ из METRO. Только 1‌1 и 1‌2 авг‌уста

Акция действует по всей России
Отдам, есть 1шт
 
Скажите Останкино сервелат редкий купон? Ни разу не падал , как и черкизовские и ветчина пава
 
У тех,у кого списываются баллы сейчас-вы везунчики)пошла тратить вчерашние за опросы,купоны и ..полный облом) даже трехкратное пикание не спасло,в разных магнитах и МК.. ощущения,как говорится, абсолютно не те..без баллов то🤣🤣техсбой
Подтверждаю, у нас тоже не списывают. Проды говорят уже час не работает списание
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31
МАНТУ ПРИЗНАВАЙСЯ КАК КУПОНЫ ПЕЧЕШЬ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

НУ ВОТ НИКОМУ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕ ПАДАЕТ ВООБЩЕ
все дело в месте жительства.
м@гнит видит, что Магду бесконечно далеко от ближайшего красного магазина и щедро сыпет ему купоны, рассчитывая, что он ими не воспользуется.
но м@гнит - лох))
 
У тех,у кого списываются баллы сейчас-вы везунчики)пошла тратить вчерашние за опросы,купоны и ..полный облом) даже трехкратное пикание не спасло,в разных магнитах и МК.. ощущения,как говорится, абсолютно не те..без баллов то🤣🤣техсбой
Я еще в обед писал, что не списывает. Еще и допов не дали
 
А допы начисляются сегодня? У меня с 12 часов до сих пор ещё не пришли
 
Скажите Останкино сервелат редкий купон? Ни разу не падал , как и черкизовские и ветчина пава
Не частый. За всю игру было всего штук 5. Как и павы ветчины и сосисок по-Черкизовски.
 
  • Like
Реакции: seo
А допы начисляются сегодня? У меня с 12 часов до сих пор ещё не пришли
В часов 10 по Мск покупала,допы пришли сразу, а полчаса назад покупка-допов нет до сих пор и в чеке надпись-по тех.причинам...
 
  • Like
Реакции: AlexHan
Ладно уговорили еще один риттер разыграю.
А то куча их лежит.
Результаты в течении часа
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Просто все остальные купоны и так есть.
На крайняк раздам безвозмездно все эти прокладки
Выиграл @seo
Приз в личке
 
Подтверждаю, у нас тоже не списывают. Проды говорят уже час не работает списание

Да у них постоянно шляпа с баллами. Чудесный день, если все нормально работает.
 
Отдам Мок Мок 11 шт в одни добрые руки . Писать ЛС
 
  • Like
Реакции: seo
Отдам :
Персил 6 кг
Ласка 1л
Чупс шоколад.шар
Чупс XXL
Фреш бар
Лидский 0,5
Аш-тау
 
Рёбра вообще наверное в красной книге записаны?
Неее. Вот их уже штук 15-20 было. И меняла поначалу и просто так уже отдавала последние. Они тот редкий товар, которого у нас нет в продаже. И уже вторую игру почти ежедневно падают