Судя по всему самые ценные - это финиш. За них разве что душу не предлагают, но никто их не меняет))))) Остальные примерно равны, т.к. падают довольно часто
мне просто так финиш порошок отдали, вчера взял, там в упаковке до горловины 20 % порошка не хватает до этого уровня, сравнил в 3 упаковках, потом дома сравнил с соматом, у сомата сыпано до головины. Продавщица в магните сказала, сейчас много где продукта насыпано, налито в упаковки гораздо большего объема
 


Поменяю свою Петелинку на вашу Паву Паву филе.
 
Не знаю локалка или нет Screenshot_20230811_140207.jpg
 
Отдам:
-Мок-мок
-крутец
-феликс суп 1
-фрутмотив
-суперсуп

Приму жаворонки нарезку
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ и burito
К чему?
Я просил за все игры 2-3 раза всего.
Беру что раздают и что есть по близости
Не поняла вас… сказала, что у вас в наличии все купоны есть в магазинах..
 
  • Like
Реакции: Skif-90
мне просто так финиш порошок отдали, вчера взял, там в упаковке до горловины 20 % порошка не хватает до этого уровня, сравнил в 3 упаковках, потом дома сравнил с соматом, у сомата сыпано до головины. Продавщица в магните сказала, сейчас много где продукта насыпано, налито в упаковки гораздо большего объема
Повезло Вам. Я с начала игры только 1 выменяла. То что не целый не особо смущает. По цене с баллами все-равно выгодно)
 
Отдам
Квас 500
Еон
Шар чупс

Жаворонки обменяю
 
из Финиша ополаскиватель падал, но он особо вроде не нужен, таблеток не было, вообще из химии мне мало что выпало, и то не надо 🤣
ни одного рублевого уже какую игру не вижу, для меня это миф))
завтра на дачу собирались, думала прикупить мясца, купат, ребер, а у магнита акции как хером сдуло, а ребра вон и на мангале г получаются...ах да, еще холодильник сломался, и вообще - пора на диету :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ