😆
1691703244543.png
 


Компомос съедобно?
 
Все же логику Магнита простым умом не понять. За допы одни доставки, за ежедневки в это же время стейки, Черкизово и сыры.
 
уже неделю лежит в холодильнике нарезка.
Завтра над будет с утречка заценить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что не так? в чем проблема щас?
Вот было бы круто, если бы магнит реагировал бы на наши пожелания.
Может петицию им напишем коллективную ?
 
а что не так? в чем проблема щас?
У меня ЛК вообще не работает, я не могу прочитать ни одного отправленного мне сообщения. Если нажать на конвертик, то появляется синий экран, а когда нажимаешь открыть мессенджер, то выходит строка для нового сообщения, а то, что мне написали я не вижу.
 
  • Like
Реакции: Kvak
У меня ЛК вообще не работает, я не могу прочитать ни одного отправленного мне сообщения. Если нажать на конвертик, то появляется синий экран, а когда нажимаешь открыть мессенджер, то выходит строка для нового сообщения, а то, что мне написали я не вижу.
Приняли, будем исправлять, просим прощения за такие неудобства
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и Giffy
  • Like
Реакции: Виконтесса
Попробуйте браузер обновить
У меня тоже не работала личка, обновил гугл хром до последней версии и начала работать(я с телефона)
Обновила, но ничего не изменилось. У меня браузер сафари с айпада.
 
  • Like
Реакции: olichka и oleh2bis
а что не так? в чем проблема щас?
Ну, скажем так это специфика конкретно темы магнита. Некоторые из нас рассылают много купонов. И прежний вид лички (лично мне) был очень удобен. Каждое письмо имело название купона и я могла проверить номера отправленных купонов. Сейчас личка больше похожа на тг (и многим, я думаю, это нравится), отдельный чат для каждого собеседника. Очень отличается от того, что было раньше, придется привыкать/приспосабливаться.
И если можно, хотелось бы узнать, как отправлять в личке изображение как картинку, а не как "ссылку на картинку". Вот это реально неудобно.
Нельзя отправить только картинку, надо еще хоть один знак напечатать, хотя, к этому можно привыкнуть.
Не у всех сообщений в левом поле написано имя форумчанина.
 
Могу отдать по карте мок мое для мм (полная карта +1 купон в подарок)
Мок мок мок для семейного отдаю 2 вам 1 мне (если заберёте все,подарю ещё круассан купон)

Гурме для семейного готов отдать 2 вам 1 мне, также если все заберёте,подарю круассан купон
 
Ребят, поделитесь круассанами)