Это первая игра, в которой я, похоже, без рублёвых останусь. У меня, конечно, гораздо меньше допов, но выпадают за них доставки, вода, паучи.
У меня в предыдущих играх было по 1-2 рублей за игру, не везучая я крч в этом.
 
  • Sad
Реакции: К_ира
Это первая игра, в которой я, похоже, без рублёвых останусь. У меня, конечно, гораздо меньше допов, но выпадают за них доставки, вода, паучи.
Всегда нужно верить в хорошее😉.
Я тоже думала уже, что ничего не выпадет из рублей, но вчера мороженка упала, хотя 30 допов всего. В прошлую игру тоже мороженка выпала, но купить так и не нашла в продаже.
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Что-то я скатываюсь к пессимизЬму :recourse: (Забыла, мне ныть запретили ж :lol:)
Мне тоже первые несколько дней сыпались вообще исключительно доставки и подписки, уже хотелось все бросить... А потом ситуация улучшилась, когда тут пишут, что купоны падают😊 Поэтому уверена, что хоть 1 рублевик, да выпадет 😉
 
  • Like
Реакции: К_ира
Сейчас вспоминаются как фантастика, когда из 4х допов падал 1 рубль почти все время в первые дни год назад кажется...
Когда были гудмикс и чудастики...

в этой и прошлой игре не падали рубли...
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Сейчас вспоминаются как фантастика, когда из 4х допов падал 1 рубль почти все время в первые дни год назад кажется...
Когда были гудмикс и чудастики...

в этой и прошлой игре не падали рубли...
В прошлой игре мне хорошо падало - 4 сальчичона и 2 мыла, в этой - 2 Феликса, ментос и мороженое
 
Сейчас вспоминаются как фантастика, когда из 4х допов падал 1 рубль почти все время в первые дни год назад кажется...
Когда были гудмикс и чудастики...

в этой и прошлой игре не падали рубли...
Когда гудмиксы были в игре, несколько дней падали из 4-х допов - 4 рублёвых. Были ж времена. :)
 
Розыгрыш: Владимирский стандарт
Просто лайк или в личку писать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пишут, что в Пятерочках распродажа шоколада чудасик, адьпен голд. Горбуша. Ульяновск
 

Вложения

  • Screenshot_20230809-094221.png
    Screenshot_20230809-094221.png
    457,5 KB · Просмотры: 103
  • Screenshot_20230809-094218.png
    Screenshot_20230809-094218.png
    519,9 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olichka и Prime World
Что-то беда с купонами за ежедневки. Из 11 игр 1 чупик упал.
 
Что-то беда с купонами за ежедневки. Из 11 игр 1 чупик упал.
Самое лучшее за сегодня сосиски Мираторг на дочкином телефоне. А на моем вообще всегда плохо падает.
 
Ну что, кому там еще бородинская нужна? Мне сальчичена хочется.
Ветчина черкизово тоже есть, и ребра, кстати
 
  • Like
Реакции: seo
Зашла спросить, что с личными сообщения, но до меня уже спросили)))
 
Инди фарш кто нибудь меняет?
IMG_20230809_120453_984.jpg
 
  • Wow
Реакции: Emilianna