Инди фарш кто нибудь меняет?
Я с полгода назад так взяла фарш с наклейкой (тогда игры не было, просто скидка+наклейка+баллы), срока еще пара дней оставалось, пришла домой, а он воняет люто. Но уже был поздний вечер и за фарш рублей 60 получилось, не пошла возвращать. Больше не рискую брать мясное с наклейками.
 
Что-то беда с купонами за ежедневки. Из 11 игр 1 чупик упал.
Не, нормально все.
Мясного как обычно навалило всякого.

Приму или обменяю ваш финишь порошок или таблетки.
На обмен все, ну или почти все, кроме перфект сухой и рублевики.
Можно даже 2-3 купона или больше на один ваш
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seo
Я с полгода назад так взяла фарш с наклейкой (тогда игры не было, просто скидка+наклейка+баллы), срока еще пара дней оставалось, пришла домой, а он воняет люто. Но уже был поздний вечер и за фарш рублей 60 получилось, не пошла возвращать. Больше не рискую брать мясное с наклейками.
Просто не повезло( хранили не правильно или везли. Часто беру с наклейками,ттт,ни разу не было такого
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Kil.a2
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Еоn 5шт в одни руки отдам
 
  • Like
Реакции: burito
Скрытое содержимое для пользователей: burito
 
  • Love
Реакции: burito
Зато у меня более 150 допов сыграно и ни одного рублевого.
Поэтому уверена, что хоть 1 рублевик, да выпадет 😉
Пару первых дней игры заморачивался допами, ну как всегда (тем более что они бесплатны, особенно на ксо)) ...ну те кто в курсе, поняли)
Потом быстро надоело с таким "выхлопом", и положил на это дело от слова совсем. Дня три назад купил пару спонсоров, просто для себя а не для попыток (не помню, воду скорее всего) и вообще забыл про эти допы. Вчера часов в 10 вечера играл чуток по аккам, наткнулся на них, и раз... Мелочь а приятно, так что дамы, не унывайте)

photo_2023-08-08_23-49-49.jpg
 
Отдам 2 Аш-тау