Нужен финиш любой, обмен. Есть почти все на обмен, кроме рублевых.
 


Хотите 3 штучки?) В благодарность буду рада петелинке ( кроме фарша), паве, милки пироженным, если есть из этого что не жалко. Если нет, то так забирайте)
 
Такое кому надо? Отдам.
upload_2023_08_08_23_35_18_139.jpg
 
  • Like
Реакции: Skif-90
Кто подскажет, как побороть без наличия интернета этот баннер, что интернет отсутствует... Просто в половине акков эта хрень даже карту показать не даëт... А у меня как на зло телефонный номер мегафон отобрал, . Никогда такого не было, все прекрасно проходило без всякого инета, не пойму, что случилось ((((
 

Вложения

  • IMG_20230808_172200.jpg
    IMG_20230808_172200.jpg
    70,6 KB · Просмотры: 37
Раз в день включить аккаунт с интернетом, а потом без интернета сутки-двое работает.

Цитата
Кто подскажет, как побороть без наличия интернета этот баннер, что интернет отсутствует... Просто в половине акков эта хрень даже карту показать не даëт... А у меня как на зло телефонный номер мегафон отобрал, . Никогда такого не было, все прекрасно проходило без всякого инета, не пойму, что случилось ((((
 
Раз в день включить аккаунт с интернетом, а потом без интернета сутки-двое работает.

Цитата
Да вот уже не работает... Я специально в метро бегал, чтобы все отыграть попытки, все пооткрывал с интернетом. Через полчаса пришел в магазин и ппц. Первый акк пытаюсь открыть - баннер вылезает.. А второй когда открываю, списание невозможно, тк qr код просрочен... Хрень какая то непонятная, не то они в обновление гадость эту запихали, не то не знаю что и думать, уже несколько дней такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И начисление, и списание так работает. qr меняется и без интернета.
Да там баннер перекрывает всю страницу, не видно ничего, ни карты, ничего вообще
 
Да вот уже не работает... Я специально в метро бегал, чтобы все отыграть попытки, все пооткрывал с интернетом. Через полчаса пришел в магазин и ппц. Первый акк пытаюсь открыть - баннер вылезает.. А второй когда открываю, списание невозможно, тк qr код просрочен... Хрень какая то непонятная, не то они в обновление гадость эту запихали, не то не знаю что и думать, уже несколько дней такое
В среду лучше ничего не делать, в четверг-пятницу наладится.
Сейчас у меня один открылся, два нет.
 
Отдам
Ласка 30%
Сиртаки оригинал
Персил 30%
Чупс леденец
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skif-90 и Takki999
Да вот уже не работает... Я специально в метро бегал, чтобы все отыграть попытки, все пооткрывал с интернетом. Через полчаса пришел в магазин и ппц. Первый акк пытаюсь открыть - баннер вылезает.. А второй когда открываю, списание невозможно, тк qr код просрочен... Хрень какая то непонятная, не то они в обновление гадость эту запихали, не то не знаю что и думать, уже несколько дней такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да там баннер перекрывает всю страницу, не видно ничего, ни карты, ничего вообще
Вчера в магазе с этим же столкнулась. Там на секунду мелькал кьюар карты. Я его с аццатой попытки выцепила быстро нажав и списала,
:derplol: , а вот Гугл пэй чего-то не работает даже с инетом. Печаль-печаль... ой-ой-ой....
 
  • Like
Реакции: Rerium
Если таблетки или порошок 2,5 кг, то пишите - договоримся)
У меня тоже есть средство для посудомоечных машин 2.5кг, но меняю на сухой корм перфект фит