В Вк во пишут,что свои личные купоны гаши попадаются :oops: :recourse:
Так не только Вконтакте. вчера раздал купоны. а некоторые оказались погашенные. Так неудобно получилось.
 
Всем привет! По акции с сайта сникерс.ру так купоны и не пришли на почту?
 
Так не только Вконтакте. вчера раздал купоны. а некоторые оказались погашенные. Так неудобно получилось.
Это же магнит, мы привычные.
П.с. у меня ваш купон прошел, спасибо
 
  • Like
Реакции: cycler и bshop
Сегодня баллы списываются ?
А то вчера вечером магнит что то там нахимичил и не списывалось
 
Сегодня баллы списываются ?
А то вчера вечером магнит что то там нахимичил и не списывалось
4 часа назад на акке, где магнит перезалил вчера баллы, не видела касса баллы, списать не смогли, бонусы за фарш не дали
 
Последнее редактирование:
4 часа назад на акке, где магнит перезалил вчера баллы, не видела касса баллы, списать не смогли, бонусы за фарш не дали
С приложения не смогли списать? Я за фаршем собиралась сегодня.
 
Сегодня баллы списываются ?
А то вчера вечером магнит что то там нахимичил и не списывалось
сейчас пришла, не списались, к списанию ноль, хотя она глянула в приложение, там 70 есть, сказала не знает почему, но в последнее время часто так стало
 
Отдам купончик на сникерс
СНЯТО.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natashok и Skif-90
Я брал, все как обычно. Товар, купон, карта. Допы за них не дают
ну я про допы знаю, я про цену спрашивала, будет ли купон 50% от 99р или от 159р, если товар-купон-карта и от 99р, то все ок
Ой, нет, выслушивать ещё, что надо сразу говорить...
я тут недавно решила - покажу сначала карту, потом купоны и сделаю вид, что если купоны прошли, то попрошу и баллы списать (чтоб х2 было). сначала я услышала недовольное возмущение - так сначала нужно купоны показывать! потом после пика карты, я такая - ой а мне бы баллы списать. Еще раз в том же духе - так сразу все говорите! и бонусом у меня было - говорю - оплата картой, главное чтобы и карта не заглючила (хотя такого не было еще) и тут! не срабатывает "палец" на разблокировку в самсунг пее 🤣 да ешкин-матрешкин