Сраный магнит поломал всю историю операций.
И как сейчас быть ?
Как узнать набрано ли на акке покупок на 300 руб ?
Остались только покупки за май и более свежие.
Получается если я в апреле набрал покупок на 300 руб и сейчас оформлю подписки то меня вполне могут прокатить с подписками, веть если что то доказать я никак магниту обратное не смогу ?
Или млять опять по 300 баллов на акке тратить.
Пипец какой то этот магнит уже бесит со своими приколами.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Albishka99 и bottumumr
Млять подскажите как делать эту прокачку со сникерсами на компе ?
Чет ну никак не выходит не принимает почту колесико крутится и ничего не происходит ?
В чем проблемма, в хроме делал ?
Или надо все с мобилки делать ?
 
Млять подскажите как делать эту прокачку со сникерсами на компе ?
Чет ну никак не выходит не принимает почту колесико крутится и ничего не происходит ?
В чем проблемма, в хроме делал ?
Или надо все с мобилки делать ?
почту яндекс пробовал?
 
почту яндекс пробовал?
Никакую не принимает, даже от балды и mail.ru и yandex.com
И браузеры тоже разные перебирал, хз че ему надо

А вот на мобилке вроде проходит
 
Никакую не принимает, даже от балды и mail.ru и yandex.com
И браузеры тоже разные перебирал, хз че ему надо

А вот на мобилке вроде проходит
Попробуйте режим телефона в браузере F12
1691009688870.png
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Капча там каждый раз, думаю блокиратор рекламы и прочего мешается, а на мобилке его у вас нету. Еслиб не было, яб просто фидлером бахнул пачку на домен, а не долбил мозг каждый раз с нуля
 
Сраный магнит поломал всю историю операций.
И как сейчас быть ?
Как узнать набрано ли на акке покупок на 300 руб ?
Остались только покупки за май и более свежие.
Получается если я в апреле набрал покупок на 300 руб и сейчас оформлю подписки то меня вполне могут прокатить с подписками, веть если что то доказать я никак магниту обратное не смогу ?
Или млять опять по 300 баллов на акке тратить.
Пипец какой то этот магнит уже бесит со своими приколами.
А есть точная инфа по поводу этих 300 рублей? Там так написано, что как будто нужна именно одна покупка минимум на 300р, а не несколько общей суммой на 300р. И сроков никаких не указано. В прошлой акции было написано, что нужно иметь общих покупок на сумму не менее 300р за последние 60 дней. Я что сделал - все пришло. А в этот раз вообще не понятно. Подскажите, если кто точно знает. Я просто за темой не слежу. Если нужна именно одна покупка на 300р, тогда и заморачиваться не буду.
Млять подскажите как делать эту прокачку со сникерсами на компе ?
Чет ну никак не выходит не принимает почту колесико крутится и ничего не происходит ?
В чем проблемма, в хроме делал ?
Или надо все с мобилки делать ?
Только что сделал в хроме инкогнито на компе. Написали, что в течение 3 дней пришлют купон.
А что это за купоны такие? Получал уже кто-нибудь? Только сейчас узнал про эту акцию.
 
А есть точная инфа по поводу этих 300 рублей? Там так написано, что как будто нужна именно одна покупка минимум на 300р, а не несколько общей суммой на 300р. И сроков никаких не указано. В прошлой акции было написано, что нужно иметь общих покупок на сумму не менее 300р за последние 60 дней. Я что сделал - все пришло. А в этот раз вообще не понятно. Подскажите, если кто точно знает. Я просто за темой не слежу. Если нужна именно одна покупка на 300р, тогда и заморачиваться не буду.

Только что сделал в хроме инкогнито на компе. Написали, что в течение 3 дней пришлют купон.
А что это за купоны такие? Получал уже кто-нибудь? Только сейчас узнал про эту акцию.
50р на продукцию их. По аналогии с орбитом ждём недельку или две. Пока глухо. Орбит прислали все 20, жду скидки.
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
А есть точная инфа по поводу этих 300 рублей? Там так написано, что как будто нужна именно одна покупка минимум на 300р, а не несколько общей суммой на 300р. И сроков никаких не указано. В прошлой акции было написано, что нужно иметь общих покупок на сумму не менее 300р за последние 60 дней. Я что сделал - все пришло. А в этот раз вообще не понятно. Подскажите, если кто точно знает. Я просто за темой не слежу. Если нужна именно одна покупка на 300р, тогда и заморачиваться не буду.
Мы сами не знаем. Но я давала карту другому человеку на кассе. Покупка была 600+. А теперь они устроили переезд и покупка исчезла. Так и покупка может не спасти, делаем как есть. И тут и там сюрпризы вам.
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Никакую не принимает, даже от балды и mail.ru и yandex.com
И браузеры тоже разные перебирал, хз че ему надо

А вот на мобилке вроде проходит
Неделю назад пробовала эту акцию, капча бесконечная, так и не смогла пройти, пробовала несколько браузеров на телефоне, бесполезно.
 
Кидайся хотя бы клоунами что-ли…..