сейчас смотрю в Семейном круассаны 300гр 99р., как-то тут прочитала от Арбузовой, что если пикать товар-купон-карта, то скидка не учтется и купон сработает от полной цены, если пикать товар-карта-купон-карта (кстати кассир у нас в обычном Магните мне тут высказала, когда я фреш бар брала таким вот способом, мол вы че бла бла бла). кто-то вообще брал крусы по 99 с купоном?
 
сейчас смотрю в Семейном круассаны 300гр 99р., как-то тут прочитала от Арбузовой, что если пикать товар-купон-карта, то скидка не учтется и купон сработает от полной цены, если пикать товар-карта-купон-карта (кстати кассир у нас в обычном Магните мне тут высказала, когда я фреш бар брала таким вот способом, мол вы че бла бла бла). кто-то вообще брал крусы по 99 с купоном?
Я брал, все как обычно. Товар, купон, карта. Допы за них не дают
 
если пикать товар-купон-карта, то скидка не учтется и купон сработает от полной цены, если пикать товар-карта-купон-карта (кстати кассир у нас в обычном Магните мне тут высказала, когда я фреш бар брала таким вот способом, мол вы че бла бла бла).
Я в МК химию брала, мне кассир отказалась так пробивать, но купон сработал от цены со скидкой.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
В связи с закрытием одного пункта приема минералки, приму Аш-тау в неограниченном количестве!!!
Пользуясь случаем, сообщаю: время работы приемного пункта - круглосуточно :request:
 
Я в МК химию брала, мне кассир отказалась так пробивать, но купон сработал от цены со скидкой.
Кассиры постоянно ворчат, но я им уже после карты говорю что у меня ещё купон
 
  • Like
Реакции: vvv7
Еон


Подскажите, это что за баг такой?
Чего бояться надо?
похожая история...и я на этом акке не могу играть - бесконечная загрузка игры
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты её пробовал? После рычал-су как-то слишком солёно и горько..
пробовал, см. в тг))
 
  • Like
Реакции: Hitozan
  • Like
Реакции: vvv7 и ГНОМ
У кого то были обнуления истории покупок, начисления бонусов сразу всей кучей без разбивки и изменение баланса бонусов? У меня много где то меньше бонусов стало, то наоборот , с начала июля такая фигня пошла. Обнуление истории покупок влияет на возможность смены региона? А то у меня некоторые карты не списывают баллы, хотя и покупок сделал по сумме больше уже, чем была на них первая покупка в другом регионе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еон


Подскажите, это что за баг такой?
Чего бояться надо?
А баланс бонусов не менялся?
 
Сейчас из 10попыток 2 Аш-Тау и 8 открыток. Где же Бородинская? 😞
 
сейчас смотрю в Семейном круассаны 300гр 99р., как-то тут прочитала от Арбузовой, что если пикать товар-купон-карта, то скидка не учтется и купон сработает от полной цены, если пикать товар-карта-купон-карта (кстати кассир у нас в обычном Магните мне тут высказала, когда я фреш бар брала таким вот способом, мол вы че бла бла бла). кто-то вообще брал крусы по 99 с купоном?
Вроде, исправили, стало проходить в обычном порядке.
 
У кого то были обнуления истории покупок, начисления бонусов сразу всей кучей без разбивки и изменение баланса бонусов? У меня много где то меньше бонусов стало, то наоборот , с начала июля такая фигня пошла. Обнуление истории покупок влияет на возможность смены региона? А то у меня некоторые карты не списывают баллы, хотя и покупок сделал по сумме больше уже, чем была на них первая покупка в другом регионе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А баланс бонусов не менялся?
Не списывались баллы с пластика? Надо из приложения попробовать списать.
 
Филе пава, Черкизово котлеты обменяю на фарш инди