А серт Феликса на ксо тоже не робит?
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31


Подскажите а купоны 50% на черную карту проходят только на 95г? 190 никто не пробовал взять с купоном?
 
А серт Феликса на ксо тоже не робит?
смотря какая ксо. У нас на ксо со старым софтом прекрасно бьётся, как и любой КУПОН, который сканируется как товар со стандартным кодом N******************
На ксо с новым софтом подобные купоны не канают (так говорят, сам не пробовал)
И не "серты" это никакие, на самом купоне Феликса напысано "купон" :p
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vpn и Надежда1980
А купоны на сникер ещё работают ??
И второй вопрос, lucky чай 0.5л и 1л дают допы ??
 
Может, и мне кто подкинет купон на кофе растворимый? :no:
 
Вот пидорасы . Вчера пообещал ребенку игрушки и кружки , но продавщица сказала, что сбой какойто и купоны не применяются у них . Сказала приходите завтра прям с утра . Вот вам и наступило завтра...
 
Вот пидорасы . Вчера пообещал ребенку игрушки и кружки , но продавщица сказала, что сбой какойто и купоны не применяются у них . Сказала приходите завтра прям с утра . Вот вам и наступило завтра...
Оно 3 часа прожило всего. Потом прикрыли лавочку
 
А серт Феликса на ксо тоже не робит?
Пробовала пробить, не работает, пишет, что не распознан код или типа того, что он там пишет на все купоны (штрих код обрамляю белой рамкой, по совету arcopov, на обычных кассах проходит). Софт новый еще летом поставили, там теперь даже не проходят штрихи со слип-чеков, летом пивасы пробивала по 10 кругов, аж в глазах рябило, от этой круговерти: пиво-карта магнит-оплата-чек-слип-чек в карман-слип пробивайте-пиво-карта и т.п. А в очереди уже народ стоит еблом щелкает, хотя все 4 ксо свободные стоят, хоспадя, сами пикнуть 5 товаров не могут, стоят, пыхтят в спину, мамонты хуевы. Фух, че-то разозлилась жесть 😤 Магнит всё обсирает в последнее время
 
Скажите в магнит маркете нельзя чтоли одновременно применить промокод и списать баллы? Ошибку почему то выдает. Можно или то или другое.
 
Скажите в магнит маркете нельзя чтоли одновременно применить промокод и списать баллы? Ошибку почему то выдает. Можно или то или другое.
Попробуйте снизить количество баллов к списанию (меньше 50%)
 
Попробуйте снизить количество баллов к списанию (меньше 50%)
В приложении нет выбора количества бонусов. Хотя набирал корзину на большую сумму, все равно ошибка. А вообще так то одновременное списание промо и бонусов работает в маркете?
 
У меня и 100 б не хочет списывать
 
В приложении нет выбора количества бонусов. Хотя набирал корзину на большую сумму, все равно ошибка. А вообще так то одновременное списание промо и бонусов работает в маркете?
У меня ошибку выдавало когда более 5 одинаковых позиций в заказе было
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и aligator123
У меня ошибку выдавало когда более 5 одинаковых позиций в заказе было
Ошибку еще выдает на товары соц корзины, даже , с учетом того, что на них не списываются бонусы . Если сахара больше 3 шт, меня нафиг слало летом с бонусами 🤷‍♀️ приходилось убирать до 3 шт
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Ошибку еще выдает на товары соц корзины, даже , с учетом того, что на них не списываются бонусы . Если сахара больше 3 шт, меня нафиг слало летом с бонусами 🤷‍♀️ приходилось убирать до 3 шт
Для меня сегодня стало открытием, что на сахар бонусы не списываются🙈 помимо того что промы не проходят, много за раз в корзину не дает положить и все такое, оказывается сахар блин на вес золота, знала бы затарилась бы им в самокате когда промики 500/900 были🤣
 
Для меня сегодня стало открытием, что на сахар бонусы не списываются🙈 помимо того что промы не проходят и все такое, оказывается сахар блин на вес золота, знала бы затарилась бы им в самокате когда промики 500/900 были🤣
У магнита всегда Сахар на вес золота 🤣 мы все скупим за бонусы, а бабули за чем будут приходить к открытию ? 🤣