немного статистики по допам на 3-4 уровне, сегодня из 44 допов :
7 шт-- подписки, доставки
1 купон орехи 25% 1зефир 40%
несколько по 20-30 баллов на карту
1 рублёвый- кошачий корм
2 флеша 70%
остальное разные 50%-ные - пиканта, конфеты, агроальянс рис гречка, колбасы иней великолужский останкино, аура гель, куалита гель, сок мой, густо ди рома- макароны, соусы, сухие смеси, творог вкуснотеево.

индилайта и кофе нет(
Как по ощущениям, стоит топить до 4-го или лучше задержаться на 2 - 3? Где лучше сыпет?
 
ну тёмный и в жару так себе, я думал вообще это для дам пивас)
Ну, не скажи. В нулевых у нас продавали Мартовское темное от Степан Разин. Самому понравилось, многим советовал. Подавляющее большинство было в восторге. Ну, а Уральские мужики настолько суровые... (сам знаешь). Потом цены резко подняли, к нам его возить с Питера перестали(((
 

Вложения

  • IMG_20241003_233055.jpg
    IMG_20241003_233055.jpg
    133,2 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Кабан43
Подскажите пожалуйста, а в этой игре есть условие покупок на аккаунте для зачисления баллов за подписки? Имеет смысл на нулевых аккаунтах подключить премьер и т.д?
 
Дали и за то и за другое
P.S. Только сейчас, когда посетил, увидел, что производитель Балтика. Наверное это роль сыграло.
Скорее всего как обычно криво все сделано и дают допы за него.
А вот интересно действует ли на него купон ???
Балтика все не айс, а вот жигуль поприятнее был бы на вкус.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста, а в этой игре есть условие покупок на аккаунте для зачисления баллов за подписки? Имеет смысл на нулевых аккаунтах подключить премьер и т.д?
Я думаю что смысла нет.
Правила толком не читал еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, не скажи. В нулевых у нас продавали Мартовское темное от Степан Разин. Самому понравилось, многим советовал. Подавляющее большинство было в восторге. Ну, а Уральские мужики настолько суровые... (сам знаешь). Потом цены резко подняли, к нам его возить с Питера перестали(((
В нулевых темное пиво было совсем другое на вкус чем сейчас.
Ну либо ковид все испортил все вкусовые сосочки.
 
В нулевых темное пиво было совсем другое на вкус чем сейчас.
Ну либо ковид все испортил все вкусовые сосочки.
(((((((
Согласен. Сейчас реально больше горький квас напоминает.
 
Отдам в лс:
- пиканта (аппетитка и лечо): 50%;
- fresh bar: 50%;

- lucky days х.чай (клуб.-мал., лес.ягоды): 30%.
 
Последнее редактирование:
А вот интересно действует ли на него купон ???
Я думаю в обратную сторону не будет работать. За Балтику дают допы, но купоны действуют только на заявленные позиции. Они даже в прилке, когда заходишь в купон, высвечиваются автоматически с ценой с учётом скидки, значит внесены в программу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам в лс:
-пиканта (аппетитка и лечо): 50%;
- fresh bar: 50%;
- lucky days (клуб.-мал., лес.ягоды): 30%.
Пиканту аппетитку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Кабан43
(((((((
Согласен. Сейчас реально больше горький квас напоминает.
яб сказал что на холодный кофе похоже.
Сейчса во всем мире так темное пиво варят и эли английские оригинальные не исключение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если в купоне балтика посмотреть на картинки на что действует, то видно что там на каждой бутылке акция : Призы за коды.
Что за акция или как обычно уже прошла ??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhuzha
Какой пивас на ход ноги алко участвует ?
Выше Вам скинули список: на ход ноги бад стекло/жб, балтика тройка стекло/жб/пластик, семёрыч экспортное светлое стекло/жб (в списке еще восьмерка, гаррет, гринбит, козел, хугарден), обращайте внимание на жб/стекло/пластик - тоже имеет значение. Если балтику любите, то сейчас ещё акция с 1 октября началась у балтики https://промо.балтика.рф/#mechanics (спасибо Тасёна за инфу). В акции балтики (не магнита) участвуют тройка, семерка и (нет, не туз) семерка мягкая)) На пивасе должна быть надпись про акцию. Чтобы в магните с купонами пересекалось - это тройка и семерка светлое экспортное. В магните ещё не была, но в дискси уже появился акционный пивас. А так мы с мужем на ход ноги всегда берем балтику тройку или семерыча (но он покрепче)
 
Как по ощущениям, стоит топить до 4-го или лучше задержаться на 2 - 3? Где лучше сыпет?
3-ий 4-тый лучше всё-таки.... больше 50%-70%-тных по сравнению со вчерашними 2-3 ... Завтра будет видно как с 4-тым когда только они пойдут за допы
 
Выше Вам скинули список: на ход ноги бад стекло/жб, балтика тройка стекло/жб/пластик, семёрыч экспортное светлое стекло/жб (в списке еще восьмерка, гаррет, гринбит, козел, хугарден), обращайте внимание на жб/стекло/пластик - тоже имеет значение. Если балтику любите, то сейчас ещё акция с 1 октября началась у балтики https://промо.балтика.рф/#mechanics (спасибо Тасёна за инфу). В акции балтики (не магнита) участвуют тройка, семерка и (нет, не туз) семерка мягкая)) На пивасе должна быть надпись про акцию. Чтобы в магните с купонами пересекалось - это тройка и семерка светлое экспортное. В магните ещё не была, но в дискси уже появился акционный пивас. А так мы с мужем на ход ноги всегда берем балтику тройку или семерыча (но он покрепче)
сколько балтики семерки купил, вся не акционная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3-ий 4-тый лучше всё-таки.... больше 50%-70%-тных по сравнению со вчерашними 2-3 ... Завтра будет видно как с 4-тым когда только они пойдут за допы
Я походу пас с этой игрой.
Ну только пивасик очередной запас сделаю.
Чет совсем магнит скурвился.