никто не проверял, можно покупать товары спонсоры? зачисляют уже? думаю тратить бесплатную попытку без товаров спонсоров и поднятия уровня нет смысла.
Только что покупала сникерсы, попытки в игре начислили.
 
Вроде ассортимент неплохой купонов, хоть и много треша меньше 50%. Другой вопрос как это вся сыпать будет

Раньше ныли, что боты все выгребают, сделайте для покупающих. Сделали для покупающих - стало хуже и заныли еще сильнее(
На 1 уровне (ежедневные) только шлак, на остальных уровнях появляется шанс, что выпадет не шлак.
Вроде, только Кабан и топил за игры с покупками, я в такие вообще не играла, лень шататься по магнитам и покупать что-то ненужное, чтобы потом в игре поиметь кучу ненужного. Ведь помимо открыток, подписок, 15% хлама и т.п. там много ненужных для меня купонов: фрутмотив, энергетик, блеск для губ, туалетные воды и т.п. Если среди всего этого мне выпадет 50% на колбасу, я её куплю, потом посчитаю, сколько времени и денег (покупка ненужного для допов) на эту скидку было потрачено, то охерею и озверею, ведь проще поискать промы на всякие разные сервисы доставки и там затариваться. А вот ради подписок я бы покрутила акки, хоть это и отнимает время (
 
Баннер игры на главной появился, даже на клонах
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Ни кому скидка на Экспресс не попадалась ?
 
Ткните носом, не вижу))
Screenshot_2024-10-02-10-51-48-249_ru.tander.magnit.jpg
 
  • Like
Реакции: pepel и foxyti
Последнее редактирование:
10 бонусов на карту выпало. пока не пришли..
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Плюс, можно выбрать любимые категории в приложухе Ленты. Еще 5% баллами прилипнет. А на некоторые категории и 30% (пармезан Dolce, крупы в варочных пакетах Агро-Альянс, сыр Фетакса). Списание баллов 100%.
А у вас получилось получить (извините за масло масляное) эти баллы за категорию? В правилах написано, что баллы начисляются только за покупки в магазинах, и не начисляются за онлайн-заказы 🤔
 
Подскажите чтобы уровень поднять нужно на какую-то определенную сумму купить? Или любую покупку сделать
 
На 1 уровне (ежедневные) только шлак, на остальных уровнях появляется шанс, что выпадет не шлак.
Вроде, только Кабан и топил за игры с покупками, я в такие вообще не играла, лень шататься по магнитам и покупать что-то ненужное, чтобы потом в игре поиметь кучу ненужного. Ведь помимо открыток, подписок, 15% хлама и т.п. там много ненужных для меня купонов: фрутмотив, энергетик, блеск для губ, туалетные воды и т.п. Если среди всего этого мне выпадет 50% на колбасу, я её куплю, потом посчитаю, сколько времени и денег (покупка ненужного для допов) на эту скидку было потрачено, то охерею и озверею, ведь проще поискать промы на всякие разные сервисы доставки и там затариваться. А вот ради подписок я бы покрутила акки, хоть это и отнимает время (
Поэтому с ностальгией вспоминаем те времена (всего лишь позапрошлая игра и ранее, а кажется, что очень давно), когда пошел в бот и купил пром на колбасу 50% за 5-10-15 рублей или на сок 50% за 5 рублей без всей этой еб#тории 😭