В магните опять 70% на вторую пачку корма. Активация в клубе питомцем
 

Вложения

  • IMG_8123.png
    IMG_8123.png
    265,5 KB · Просмотры: 38


Не только Авито! На Wildberries вы видели, что творится? Просто мракобесие какое-то с этими Магнитышами по 154 рубля штучка!

Так вот что народ тут их собирает так усердно:tongue:

Кстати, кому последнюю партию? Есть 12 магнитышей и 1 брелок 🎁
Эти тоже могу почтой выслать 😸 сударыня не заинтересована ими более 🤷‍♂️

jess-mag.jpg
 
Последнее редактирование:
Кофе

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже такое было. Оказывается , надо при возврате подавать ту же карту на пиканье..
Пробовала, не каждая касса это требует. Как уж повезет. Тоже не вернули баллов, мне кассир даже посмотреть разрешила, у нее просто не было функции отсканировать карту, сразу возврат. Деньги вернули мгновенно, а баллы нет. ГЛ ничем не помогли
 
Кофе
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товар без отзывов страшновато как то)
Вы не брали?
Цена с баллами и отзывом слишком заманчива)
 
Я на днях тоже чуть с баллами не пролетела, брала манго, лук морковь, и немного магнитышей, на экране проверяла сколько купонов пробила, и случайно увидела что у меня лука почти на 400р, смотрю мне вместо 1.8 - 10,8кг пробили, если бы своими глазами не увидела и не сказала так бы и бонусы потратила😭
Хотя сумму видела казалось многовато, но я прикинула бонусы сейчас спишу , и в последний момент дошло, так что проверяйте что вам бьют, мало ли..
 
Товар без отзывов страшновато как то)
Вы не брали?
Цена с баллами и отзывом слишком заманчива)
Вот поэтому и взяла, но только заказала. В принципе, это раскрутка магазина. В подобных случаях (с продуктами-консервами) все приходило без нареканий
 
  • Like
Реакции: AHDPA и Лено4ка
Я на днях тоже чуть с баллами не пролетела, брала манго, лук морковь, и немного магнитышей, на экране проверяла сколько купонов пробила, и случайно увидела что у меня лука почти на 400р, смотрю мне вместо 1.8 - 10,8кг пробили, если бы своими глазами не увидела и не сказала так бы и бонусы потратила😭
Хотя сумму видела казалось многовато, но я прикинула бонусы сейчас спишу , и в последний момент дошло, так что проверяйте что вам бьют, мало ли..
У нас так частенько в семейном бьют , что не больно дорого из весового, то + сколько то кг пробивают. Если бы не купоны, то била бы все на КСО , а так, приходится на кассе торчать и все проверять
 
Я на днях тоже чуть с баллами не пролетела, брала манго, лук морковь, и немного магнитышей, на экране проверяла сколько купонов пробила, и случайно увидела что у меня лука почти на 400р, смотрю мне вместо 1.8 - 10,8кг пробили, если бы своими глазами не увидела и не сказала так бы и бонусы потратила😭
Хотя сумму видела казалось многовато, но я прикинула бонусы сейчас спишу , и в последний момент дошло, так что проверяйте что вам бьют, мало ли..
У них вес после взвешивания товаров не автоматически подтягивается в чек разве?
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Там опять магнит выносят алкоголь. Вино в основном.
Я не алкаш😂мне неинтересно
 
Свернули акцию. Внезапно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И на все корма поставили плашку финальная цена - как же это по мудацки
 
  • Sad
Реакции: AHDPA и ГНОМ