Мне тоже пытались в двух так сказать, но не прокатило у них. В некоторых магнитах уже нет магнитышей и брелков.
Тоже в трёх магазинах сказали, что закончились. Вообще в некоторые Магниты магнитыши эти и не завозили вообще.
В одном они появились через две недели после начала игры. Брелки днём с огнём искать приходится.
Ну, и тоже был случай на кассе. Пробивали Чипикао кажется, там от трёх штук Магнитыш, если не ошибаюсь, и я то знаю, что должны дать, а мне кассир, мол завтра приходите, сегодня отдать не можем :oops: Я говорю, мол, а чек? Отдайте чек, я завтра с ним к вам приду!
Переглянулись работницы там, ладно, мол подождите :oops: (при этом под кассой коробка с магнитышами стоит и прекрасно видна)
По чеку отдали в итоге.
Ну, и всё, чтобы "завтра" не идти, пришлось их 30-ю купонами помучить на магнитыши и двумя брелками с перебором всех цветов.
Позже вечером ещё вернуться, забрать оставшиеся брелки и ещё 18 магнитышей. Реально, надоели(
 
  • Like
Реакции: Lenysik7, MirS и Herrera


Тоже в трёх магазинах сказали, что закончились. Вообще в некоторые Магниты магнитыши эти и не завозили вообще.
В одном они появились через две недели после начала игры. Брелки днём с огнём искать приходится.
Ну, и тоже был случай на кассе. Пробивали Чипикао кажется, там от трёх штук Магнитыш, если не ошибаюсь, и я то знаю, что должны дать, а мне кассир, мол завтра приходите, сегодня отдать не можем :oops: Я говорю, мол, а чек? Отдайте чек, я завтра с ним к вам приду!
Переглянулись работницы там, ладно, мол подождите :oops: (при этом под кассой коробка с магнитышами стоит и прекрасно видна)
По чеку отдали в итоге.
Ну, и всё, чтобы "завтра" не идти, пришлось их 30-ю купонами помучить на магнитыши и двумя брелками с перебором всех цветов.
Позже вечером ещё вернуться, забрать оставшиеся брелки и ещё 18 магнитышей. Реально, надоели(
такого не может быть, что не завозили. Это значит что дир магаза или СВ тупо присвоил всю поставку и слил оптовикам с авито. Ими по 10 руб авито завалено ящиками. Явно не за купоны покупали. Сам брал немного племяннику так...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Lenysik7
такого не может быть, что не завозили. Это значит что дир магаза или СВ тупо присвоил всю поставку и слил оптовикам с авито. Ими по 10 руб авито завалено ящиками. Явно не за купоны покупали. Сам брал немного племяннику так...
Ответ был, мол, вот брелки привезли, а магнитыши - нет.
Спорить я не буду, выяснять долго тоже. Брелки, так брелки - дайте 6 штук! 😂
 
Купоны Сникерс которые в приложении и магазине как то отличаются?
 
дир магаза или СВ тупо присвоил всю поставку и слил оптовикам с авито
Не только Авито! На Wildberries вы видели, что творится? Просто мракобесие какое-то с этими Магнитышами по 154 рубля штучка!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купоны Сникерс которые в приложении и магазине как то отличаются?
Да. Для приложения кнопка "Приложение", там промокод только для доставки
 
Ответ был, мол, вот брелки привезли, а магнитыши - нет.
Спорить я не буду, выяснять долго тоже. Брелки, так брелки - дайте 6 штук!
можно кинуть жалобу через поддержку. Может у директора магаза будет секас не естесственный
 
  • Haha
Реакции: Melissa и ГНОМ
можно кинуть жалобу через поддержку. Может у директора магаза будет секас не естесственный
Честно. Надоело. Я не тайный покупатель там какой-то, не проверка и т.п. , чтобы своё время на это терять. И придёт, как всегда отписка,мол, да - меры приняты, и т.д
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Не только Авито! На Wildberries вы видели, что творится? Просто мракобесие какое-то с этими Магнитышами по 154 рубля штучка!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да. Для приложения кнопка "Приложение", там промокод только для доставки
Он такого же формата или нет, просто все произошло быстро и поймался на 80 и 50, по скринам одинаковы, а на деле вот не понятно или которые в приложении там не купон, а именно промокод?
 
Честно. Надоело. Я не тайный покупатель там какой-то, не проверка и т.п. , чтобы своё время на это терять. И придёт, как всегда отписка,мол, да - меры приняты, и т.д
так придет то отписка, да.
Видео не естественного секаса вам не пришлют. Но премии его могут реально лишить...
 
  • Like
Реакции: Gala5
Он такого же формата или нет, просто все произошло быстро и поймался на 80 и 50, по скринам одинаковы, а на деле вот не понятно или которые в приложении там не купон, а именно промокод?
В "Приложении" именно промокод, при скрине на оранжевом фоне, что при этом в боте там, где "Мои купоны" не знаю
 
Спасибо. Смутила меня кассир. Дочь пошла сама купить, ей не продали, сказали всё акция кончилась. Бессовестные. Берут и врут маленькому человеку
похоже продавец была права, акция магнитышей завершилась досрочно. играть больше нельзя.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Ну??? Играть нельзя, а купоны действительны до 8 октября
акция кончилась, и если магнитышей больше нет в наличии в магазине то да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а смысл обманывать, этот мусор мало кому нужен.
 
Как хорошо что я в начале акции их на кассах Магнита нахапал. Магнитыши кончились по всей стране?
 
Мне тоже коллекцию удалось собрать)
photo_2024-09-25_00-25-19.jpg
 
интересно, а с предыдущей акции притормози классные дни, кто-нибудь из призового фонда что-нибудь выиграл? обещали после 17 сентября, но результаты до сих пор не объявили, зато инфу об акции уже удалили и забыли.)) видимо никто не выиграл заявленных призов с 1 по 4 уровень, и главный приз в 500 000 руб. на счёт в банке; ))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ГНОМ
интересно, а с предыдущей акции притормози классные дни, кто-нибудь из призового фонда что-нибудь выиграл? обещали после 17 сентября, но результаты до сих пор не объявили, зато инфу об акции уже удалили и забыли.)) видимо никто не выиграл заявленных призов с 1 по 4 уровень, и главный приз в 500 000 руб. на счёт в банке; ))
В вк они написали что результаты опубликуют до конца сентября. Там тоже народ негодует по результатам. Мы не одни)