не у кого 6 купонов на магнитики, лишних нету?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4 ШТУКИ ЕЩЕ ЕСТЬ. КОМУ НА ПОВТОР?
+
 
И зачем они убрали самовывоз, вроде как все от этого выигрывали. Теперь опять этот геморрой доставочный с вечным отсутствием того или иного продукта😡 Тогда хотя бы указывали в каком магазине будет собираться заказ.
 
  • Like
Реакции: Дива и kerazar
И зачем они убрали самовывоз, вроде как все от этого выигрывали. Теперь опять этот геморрой доставочный с вечным отсутствием того или иного продукта😡 Тогда хотя бы указывали в каком магазине будет собираться заказ.
ну как обычно: чем хуже, тем лучше
 
  • Sad
Реакции: Кирилка из ЕКБ
И зачем они убрали самовывоз, вроде как все от этого выигрывали. Теперь опять этот геморрой доставочный с вечным отсутствием того или иного продукта😡 Тогда хотя бы указывали в каком магазине будет собираться заказ.
Да просто указывать в доставке адрес магазина. Подходишь и забираешь на входе у курьера 🤗
 
Да просто указывать в доставке адрес магазина. Подходишь и забираешь на входе у курьера 🤗
emIlaF8L78UTIMZ-GfvKkdBujUU-1920.jpg Только все заказы я всегда собираю сам🙂 Реально сработает, если указать адрес магазина, где я сам все соберу, а доставщик потом просто пребежит отметится?)
 
  • Like
Реакции: Дива
Посмотреть вложение 829681 Только все заказы я всегда собираю сам🙂 Реально сработает, если указать адрес магазина, где я сам все соберу, а доставщик потом просто пребежит отметится?)
Ну насчет собирать тогда не знаю. Но в Купере ловила курьеров возле магазина. А чего… им тогда идти же никуда не надо)
 
Да просто указывать в доставке адрес магазина. Подходишь и забираешь на входе у курьера 🤗
Я тоже так думала. Указала адрес магазина, где меня устроил ассортимент. Заказ собрали, курьер нашелся. Я приезжаю в магазин, спрашиваю, где мой заказ? Мне говорят не было заказов. Жду курьера, подъехал, спрашиваю из какого магнита. Оказалось с другого района даже
 
Я тоже так думала. Указала адрес магазина, где меня устроил ассортимент. Заказ собрали, курьер нашелся. Я приезжаю в магазин, спрашиваю, где мой заказ? Мне говорят не было заказов. Жду курьера, подъехал, спрашиваю из какого магнита. Оказалось с другого района даже
Ну там смотреть надо. Не все же магазины на доставку работают. Может сначала проверить самовывозом в приложении, какой не на паузе.
 
Ну насчет собирать тогда не знаю. Но в Купере ловила курьеров возле магазина. А чего… им тогда идти же никуда не надо)
Да в Купере все этим делом промышляли🙂 Как себя поведёт Магнит в данной ситуации... 🤔
 
  • Haha
Реакции: Дива
  • Love
Реакции: Кирилка из ЕКБ