Вечер добрый. А я к вам с вопросом. Сертификаты от Любятово на алкоголь списываются?
 


Вечер добрый. А я к вам с вопросом. Сертификаты от Любятово на алкоголь списываются?
Добрый вечер, должны списываться)
В условиях сертификата:"держатель может обменять ЭПС на любой товар, имеющийся в наличии в магазине сети".
@Andrey_31 писал, что на всё можно списать.
 
Вечер добрый. А я к вам с вопросом. Сертификаты от Любятово на алкоголь списываются?
Да, сегодня на 1095 брала алко+сиги (больше ничего в чеке не было), оплатила всё 3 сертами, остаток 195 руб оплатила картой. Серты - это как деньги из Вашего кошелька (а не баллы), поэтому никаких ограничений нет
 
Нет шанса, он с утра пропадет (наверное, после полуночи, но в прошлый раз часов с 9 утра уже не было этого предложения). Я сама сегодня хотела пару заказов самовывозом сделать, но успела 1 и с часов с 15-16 уже ближайшие магниты недоступны для доставки/самовывоза, есть дальние магниты для самовывоза ((, но я туда не попрусь
У меня уже промокод обновили
Screenshot_2024-09-21-00-06-12-668_ru.tander.magnit.jpg
 
Когда выручка сельпоМагнитов из-за самовывоза заказов кому-то из руководства спать мешает, то нужно включить только доставку из Магнита
 
По тексту так, по факту - нужно будет проверять
работает самовывоз тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самовывоз убрали?
работает

U.P.D проверил сейчас в 11:30 не работает(
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: kerazar
Наверняка у кого-то возникнит вопрос, а можно ли снова закупиться Агро-Альянсом по акции, которая только-что появилась у Т-банка, плюс забавный момент🙂
 
Бриз вполне норм. Осталось найти актуальный товар под вывод бонусов не втридорога.
Снимок экрана 2024-09-21 012948.jpg