@Zvet уже проверил (а)☹️
Да какая разница. Главное, чтобы при наборе корзины ассортимент был нужный. Все равно, если я ставлю разные адреса доставки, то ассортимент меняется. А откуда он повезет, без разницы так-то. У @Zvet может город маленький, нет?
 
И зачем они убрали самовывоз, вроде как все от этого выигрывали. Теперь опять этот геморрой доставочный с вечным отсутствием того или иного продукта😡 Тогда хотя бы указывали в каком магазине будет собираться заказ.
Чтобы курьер вам звонил!
 
У меня уже два часа курьера ищут, самовывоз был намного лучше конечно😔
 
  • Like
  • Angry
Реакции: AHDPA и kerazar
У меня уже два часа курьера ищут, самовывоз был намного лучше конечно😔
Screenshot_87.png
Белла нас таких тут сотни)
 
Привезли наконец)
Стоит написать, и заказ привозят 😁
 
Последнее редактирование:
70% не подвезли? Пойду 60 отоваривать(
 
  • Sad
Реакции: Oceanus
Да какая разница. Главное, чтобы при наборе корзины ассортимент был нужный. Все равно, если я ставлю разные адреса доставки, то ассортимент меняется. А откуда он повезет, без разницы так-то. У @Zvet может город маленький, нет?
У меня тоже ассортимент менялся, я выбирала магазин со всеми товарами из корзины. И поехала туда, даже не подумала, что могут из другого привезти
 
Я тоже так думала. Указала адрес магазина, где меня устроил ассортимент. Заказ собрали, курьер нашелся. Я приезжаю в магазин, спрашиваю, где мой заказ? Мне говорят не было заказов. Жду курьера, подъехал, спрашиваю из какого магнита. Оказалось с другого района даже
Дык я об этом писал уже ранее.
Интересно, зачем я вообще здесь чёт пишу, какой от этого смысл ??
 
  • Like
Реакции: kerazar
Применила сертификат от Любятово, а баллы не смогла списать. Кто-нибудь смог списать баллы с сертификатом?
 
Применила сертификат от Любятово, а баллы не смогла списать. Кто-нибудь смог списать баллы с сертификатом?
Да, недавно списывала. Сначала баллы, потом сертификат
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Применила сертификат от Любятово, а баллы не смогла списать. Кто-нибудь смог списать баллы с сертификатом?
Может акк забанили на списание ??
А может и кассир дон дон ??
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
Да и не очень и нужны мне эти продукты из «Магнита». Курьеров ждать по 5 часов? Я уже на этой неделе с курьерской доставкой несколько раз заказывал. Это невыносимо долго. В один пакет напихают столько, что он, пока приедет, разорвётся, собирать это всё по земле. Нам такая доставка не нужна! Верните нам самовывоз!
 
Может акк забанили на списание ??
А может и кассир дон дон ??
У меня тоже не списывались, попросил списать чуть меньше баллов, всё отлично списалось.
Вчера повторил на КСО, списание работает.
 
поделитесь 6 купонами на магнитики, у кого лишние