утром не было, сколько прислали?
Да посмотрел штук двадцать - пусто. Просто в Боте одном залили штрихи по 100, обычно так бывает когда сыпят экспресс баллы
 
ищу милку шоколад, куплю по вашей карте сегодня)
 
Напомните плийз, как видно на акке что баллы дали ??
На главной чёт какое то уведомление или как ?
обычно на главной странице, где бонусы или в истории начисления, смс мне никогда не присылали
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Сегодня за допы что падает?
 
сейчас на первый заказ в магнит доставке есть какой промокод?
 
Последнее редактирование:
Выпал купон на Эпику питьевую. Пошла за допом. Оказывается, в купоне нет Эпики, за которую попытку дают.:( Госпидя, какие изощрённые правила. Чтоб придумщики этой акции икали не переставая!!! За допы доставки. 😭
Проверила работоспособность старых штрихов - всё ок.
 
Выпал купон на Эпику питьевую. Пошла за допом. Оказывается, в купоне нет Эпики, за которую попытку дают.:( Госпидя, какие изощрённые правила. Чтоб придумщики этой акции икали не переставая!!! За допы доставки. 😭
Проверила работоспособность старых штрихов - всё ок.
А я создал очередное обращение о не начислении допов на 3-4 уровне.
Посмотрим чего дадут :trollgirl:
 
А я создал очередное обращение о не начислении допов на 3-4 уровне.
Посмотрим чего дадут :trollgirl:
У меня 6 августа в гипере женщина попросила карту, покупка на 2 600. Покупка не сразу появилась в ЛК, в тот день было традиционное "по техническим причинам". Попытки не появились. Вчера написала в ТП, чтоб составили обращение, ответили - по правилам в течение 14 дней начисление, ждите. :(
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Кабан43 и MirS
У меня 6 августа в гипере женщина попросила карту, покупка на 2 600. Покупка не сразу появилась в ЛК, в тот день было традиционное "по техническим причинам". Попытки не появились. Вчера написала в ТП, чтоб составили обращение, ответили - по правилам в течение 14 дней начисление, ждите. :(
У меня и до сих пор не появилось в л/к покупка от 15 августа, так же по техническим причинам, зато попытки были, но там 2 доставки, 2 ОККО. А также Белебеевский был по спец предложению, тоже писала им в поддержку, ничего конкретного, так же ждите в течении 14 дней. 🥹
 
  • Sad
Реакции: MirS и К_ира
А сколько попыток должны начислить за покупку 3300?
Смотрю одна попытка была начислена
 
Обменяю свой иней, беллу ежедневную на другое мясо. Киндер макси, шампунь на сникерс, милку , ммдмс, фрутэллу . Нар, мой ананасовый на сады придонья. Козла, виски , водку на бад алко.
Отдам кари-карикидц