• Like
Реакции: Тасёна
Сразу бонусы приходят, те где надо купить на 2500 либо на 4500?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Дива
ко мне провал пришел досрочно)
По моим наблюдениям и малой выборке, за последние 3 дня стали проскальзывать хоть какие-то купоны (корм, тик-так, торнадо, майонез), подписок стало значительно меньше 2-3 с ежедневок и стабильно с допов. Хотя и за допы редкие купоны стали лучше (иней, Киндер шоколадка, экзо, какао)
 
У меня новый тренд за допы - мороженное))
Даже за допы и то мало чего падает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По моим наблюдениям и малой выборке, за последние 3 дня стали проскальзывать хоть какие-то купоны (корм, тик-так, торнадо, майонез) подписок стало значительно меньше 2-3 с ежедневок и стабильно с допов. Хотя и за допы редкие купоны стали лучше (иней, Киндер шоколадка, экзо, какао)
Ну хз.
Сегодня ещё один Нескафе выловил.
А так стыдно за допы давать такие херновые купоны.
Киндеры стабильно падают.
 
Ну хз.
Сегодня ещё один Нескафе выловил.
А так стыдно за допы давать такие херновые купоны.
Киндеры стабильно падают.
Зато покупаю только что надо, магнит вылечил от "купить ради допа, чтобы может быть что-то путнее выиграть"
 
photo_2024-08-11_16-39-38 (2).jpg
photo_2024-08-11_16-39-38.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

кому бухла, козёл юзаный, причем мной
 
Зато покупаю только что надо, магнит вылечил от "купить ради допа, чтобы может быть что-то путнее выиграть"
Можно , как лотерейный билетик покупать. Сегодня купил 4 чупачупса к основным покупкам, дали стейк и дымдымыч. Можно сказать, что выиграл. Единственная покупка за три дня с допами.
 
Кто-нибудь играет ещё в эту дурацкую игру?
Сегодня у меня резко уменьшилось количество выпавших подписок
возможно, выгребли все или прикрыли кран. Хотя их и так дофига насыпало. Больше, чем когда либо
 
Последнее редактирование:
Зато покупаю только что надо, магнит вылечил от "купить ради допа, чтобы может быть что-то путнее выиграть"
дык я тоже все поподряд не беру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно , как лотерейный билетик покупать. Сегодня купил 4 чупачупса к основным покупкам, дали стейк и дымдымыч. Можно сказать, что выиграл. Единственная покупка за три дня с допами.
везунчик, мне обычно так не везет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно, выгребли все или прикрыли кран. Хотя их и так дофига насыпало. Больше, чем когда либо
Сколько у меня выпало, я даже все и активировать не успею
 
Последнее редактирование:
везунчик, мне обычно так не везет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорош прибедняться. Тебе одному выпадает так, как нам всем вместе взятым не падает. И я за тебя очень рад 👍