какого-то хрена безалко пиво за корм для котанов :sweetjesusface:
Похоже, точно читает ветку какой-то магнитный шпиЁн
Просто забей уже и плыви по течению😏 После Off Пика-пика в этих играх точно больше нечего ловить с новыми правилами (уровень). Напоминает ситуацию с Ашановскими играми, когда у игры настолько сильно затянули все гайки, что играть стало попросту нерентабельно.
 
Последнее редактирование:


Просто забей уже и плыви по течению😏 После Off Пика-пика в этих играх точно больше нечего ловить с новыми правилами (уровень).
Я тоже почти забил.
Но тут заказали 300+ бичпакетов котокорма, так что ....
 
В грязном морти паучи по 1 руб.
Они почти везде по рублю.
Так что не спешно покупаю и играю в допы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

однако, аппетиты :aaaeee:
Не, там клиенты разные.
Во многих семьях есть животины коты и кошки.
Так что ...
 
Купоны на майонез я люблю готовить 30% надо кому ??
Если да то пишем сдесь в теме.
 
  • Like
Реакции: Skif-90 и Эрика
30.07 оформила альфу по ссылке из приложения, 31.07 оплатила ей самовывоз. Одним махом - кэш 20% и выполнение условия. Сегодня пришли 1,5т. Быстро
 
Отдам корм Перфект Фит влажный для кошек 6 шт. и один корм Цезарь для собак.
 
Последнее редактирование:
30.07 оформила альфу по ссылке из приложения, 31.07 оплатила ей самовывоз. Одним махом - кэш 20% и выполнение условия. Сегодня пришли 1,5т. Быстро
А по газпромбанку такой статистики нет? :)
 
  • Like
Реакции: Лобок Гномика
А по газпромбанку такой статистики нет? :)
Нет, мне сам банк не нравится, не хочу связываться. ВТБ тоже заплатили, только почти через месяц после выполнения условий
 
  • Like
Реакции: IChe
Нет, мне сам банк не нравится, не хочу связываться. ВТБ тоже заплатили, только почти через месяц после выполнения условий
Да мне тоже как-то не очень этот банк, но пока акция 35% можно взять, но там мутная тема с согласием, на перце рекомендовали убрать все галки с передачей 3-м лицам (что сделал), и теперь не понятно, а дадут ли при таком раскладе баллы.
 
Да мне тоже как-то не очень этот банк, но пока акция 35% можно взять, но там мутная тема с согласием, на перце рекомендовали убрать все галки с передачей 3-м лицам (что сделал), и теперь не понятно, а дадут ли при таком раскладе баллы.
А что за акция? Для тех, кто в танке)))
 
  • Like
Реакции: Лобок Гномика
  • Like
Реакции: Lenysik7