Купоном на кофе со мной так никто и не поделился:no:
Ну это и стоило ожидать. Теперь он стал для всех еще более редким и нужным🙂
Зашла в магазин, а там вон что👇
:derphappy:
Тут fresh bar то нарасхват, а вы кофе….его может и нет ни у кого.
 


Кстати фреш бар такая параша, до сих пор во рту этот химозный привкус.
Могу предложить исправить это Святой водой с цитрусом 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам
Майонез - 2 шт
Святой источник цитрус 500 мл - 1 шт
 
Зато знаю как пиво в бутылке за год портится когда на солнце стоит, когда его пьешь то вкус как будто ещё и стеклом закусывашь.
Стараюсь не хранить пиво больше 4 месяцев с даты производства. Не всякое пиво сохраняет вкус в течение всего заявленного срока годности даже при соблюдении условий хранения
Кстати фреш бар такая параша, до сих пор во рту этот химозный привкус.
Fresh Bar Citrus Ice - единственный приемлемый (на него купонов я не видел в текущей игре). Еще подсластители вместо сахара заметно портят сложные вкусы, лимонный вкус наименее этому подвержен
 
Fresh Bar Citrus Ice - единственный приемлемый (на него купонов я не видел в текущей игре). Еще подсластители вместо сахара заметно портят сложные вкусы, лимонный вкус наименее этому подвержен
Апельсин и кола ещё более-менее терпимы
 
  • Like
Реакции: Oksana06
Лучше магнит доставку самовывозом брать или напихают старых продуктов.:ragetext:
 
Джин 449 (ценник :(

IMG_20240805_173928.jpg
 
Недавно брала фреш бар малина с лемонграссом в КБ. Жалко этот вкус не попал в игру, понравился
 
  • Wow
Реакции: OGNEVUSHKA
Какая тугая поддержка.... С обеда переводят вопрос между собой по несколько раз и тупо закрывают чат и просят оценить их неоценимую помощь 😅
Интересно, кто-нибудь что-нибудь смог от них добиться...
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, MirS и AlexHan
Какая тугая поддержка.... С обеда переводят вопрос между собой по несколько раз и тупо закрывают чат и просят оценить их неоценимую помощь 😅
Интересно, кто-нибудь что-нибудь смог от них добиться...
Достаточно быстро решили вопрос с украденными бонусами (ростовская курочка)🙂
 
  • Like
Реакции: MirS
Приму фреш бар и актимуно 😥