Бегом в магазин, ещё успеваешь.
Прислушались к совету и дошли таки)
Запасы импортного пополняются) :mercurywin:
Пусть скидка небольшая, но хоть такая.. и то хорошо)

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прихожу до кучи в третий магнит, а там лечо 7 банок стоит, а по приложению оно там вообще отсутствует 😣😖😖
Аналогично.
Ещё в паре магазинов лечо "не бьётся" на кассе по неизвестным причинам, предлагают пробить в чек, как какой-то кетчуп))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кабан43
Нужны черкизово , круасан , 50% пиво , пикники , какой нибудь рублёвый. Могу предложить 2дарлинга , бонжур , нектар , 2 мясные истории , дизель , деонику, фуэт.
 
На окко и иви из прошлой игры получается кинули? Делать или нет? Почитала правила, кион и иви написано, начислят, если не пользовался сервисом более полугода и нельзя платить старой картой, вот как так? , если я оплачивала кион более подгода назад, то я обязана выкинуть карту и завестиновую!)
 
На окко и иви из прошлой игры получается кинули? Делать или нет? Почитала правила, кион и иви написано, начислят, если не пользовался сервисом более полугода и нельзя платить старой картой, вот как так? , если я оплачивала кион более подгода назад, то я обязана выкинуть карту и завестиновую!)
Может с виртуальной картой прокатит?
 
На окко и иви из прошлой игры получается кинули? Делать или нет? Почитала правила, кион и иви написано, начислят, если не пользовался сервисом более полугода и нельзя платить старой картой, вот как так? , если я оплачивала кион более подгода назад, то я обязана выкинуть карту и завестиновую!)
я вот тоже удивляюсь этому правилу про новую карту. получается, если у меня одна карта, то я в пролете с подписками или должна распихивать их по знакомым?
 
  • Like
Реакции: Арбузова и Gala5
На окко и иви из прошлой игры получается кинули? Делать или нет? Почитала правила, кион и иви написано, начислят, если не пользовался сервисом более полугода и нельзя платить старой картой, вот как так? , если я оплачивала кион более подгода назад, то я обязана выкинуть карту и завестиновую!)
Не кинули, 27.06 же были начисления.
 
На окко и иви из прошлой игры получается кинули? Делать или нет? Почитала правила, кион и иви написано, начислят, если не пользовался сервисом более полугода и нельзя платить старой картой, вот как так? , если я оплачивала кион более подгода назад, то я обязана выкинуть карту и завестиновую!)
У меня иви на новые акки и карты, не дали ничего, я их в последние 3 дня делала, а это 99% моих подписок)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Для меня:
Сальчичон
Брауншвейгская
Бородинская
В данный случае все фромастеры разные, но эти три наименования в разной последовательности звучали в теме часто
 
Подскажите как использовать этот купон от Орбит? Купон из приложения, потом купон от Орбит, потом карта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам пикник. Есть 6 штучек :)
Можно пикник? Или уже все?