По вит, в ожидании за июль кэш за 5 июля отображается у кого?
Мне после составления обращения по кешбеку за июнь,они вдогонку и кешбек за июль на вывод плюсанули.Видимо,чтобы больше не доставал.🙂
 
Тоже не откажусь от 2 шт кваса
 
Скажите можно на ксо проверить купон погашен или нет? Или только через кассиров.
 
Подскажите у кого гашеные были, мне такие не попадались. Вроде как красным будет, что не але.
 
Скажите как на КСО купон применить? Нам поставили КСО новые, (не там где кофе) , там не увидел когда нужно применять купон, был раздел для купонов типа успей купить, и все. Выводит на оплату и все. Я пытался купон свой засунуть во все места. Но нет, пишет товар не найден. Не прокатывает.
 
Скажите как на КСО купон применить? Нам поставили КСО новые, (не там где кофе) , там не увидел когда нужно применять купон, был раздел для купонов типа успей купить, и все. Выводит на оплату и все. Я пытался купон свой засунуть во все места. Но нет, пишет товар не найден. Не прокатывает.
это ксо с новым по, купоны там не пройдут
 
  • Cry
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Скажите можно на ксо проверить купон погашен или нет? Или только через кассиров.
Можно, если гашен будет-повторное применение запрещено, красным будет зачеркнут, при переходе на оплату , если не будет товара из купона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если можно подскажите как
Отсканировать штрих купона в любой момент до перехода на оплату
 
Последнее редактирование:
Скажите как на КСО купон применить? Нам поставили КСО новые, (не там где кофе) , там не увидел когда нужно применять купон, был раздел для купонов типа успей купить, и все. Выводит на оплату и все. Я пытался купон свой засунуть во все места. Но нет, пишет товар не найден. Не прокатывает.
Теперь пришла пора кассирам.. засунуть во все места🤭они их очень-очень очень-очень любят.. Все время спорят со мной, что два купона в чек не пройдут.. Взади набирается очередь, все пыхтят, женщины в восемь утра уже с водкой стоят..
У меня прям "экстаз" в такие моменты..
 
ите как на КСО купон применить? Нам поставили КСО новые, (не там где кофе) , там не увидел когда нужно применять купон, был раздел для купонов типа успей купить, и все. Выводит на оплату и все. Я пытался купон свой засунуть во все места. Но нет, пишет товар не найден. Не прокатывает.
Никакого отдельного раздела для купонов нет, нужно купоны сканить сразу после товара и так же, как и товар. Например, у Вас 2 кваса и 2 купона на него, делаете так: квас-пик, квас-пик, купон-пик, купон-пик, нажимаете внизу кнопку "к оплате" и там уже карта лояльности и способ оплаты. П. С. под словом "пик" подразумевается пиканье штрих-кода товара/купона/и т. п.
Если так не проходят купоны, то, как выше пишут, на КСО установлено программное обеспечение, которое купоны не принимает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Взади набирается очередь, все пыхтят, женщины в восемь утра уже с водкой стоят..
У меня прям "экстаз" в такие моменты..
В 8 утра алко продают?
 
Никакого отдельного раздела для купонов нет, нужно купоны сканить сразу после товара и так же, как и товар. Например, у Вас 2 кваса и 2 купона на него, делаете так: квас-пик, квас-пик, купон-пик, купон-пик, нажимаете внизу кнопку "к оплате" и там уже карта лояльности и способ оплаты. П. С. под словом "пик" подразумевается пиканье штрих-кода товара/купона/и т. п.
Если так не проходят купоны, то, как выше пишут, на КСО установлено программное обеспечение, которое купоны не принимает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


В 8 утра алко продают?
Да. Не принимает купоны КСО. Просто потеря потерь. Как я не пикал купоны после товара, просто пишет товар не найден. Просто уроды что могу сказать.
 
Да. Не принимает купоны КСО. Просто потеря потерь. Как я не пикал купоны после товара, просто пишет товар не найден. Просто уроды что могу сказать.
Купоны со штрихом пикаете, не с куэр кодом?
 
и кассир офигеет от такого квеста
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кабану злые кассиры саботировали. За пиво. Инфа сотка
Я к своей пойду))
 
  • Like
Реакции: doctor10