Обменяю личный фуэт на горячую штучку , 2 дарлинга на любятово и сосиски папа может, помидорку на сервелат папа может,1-2 мясные истории на бонпари (могу докинуть нектар , бонжур, милку, дизель).
 
Попробовала этот ваш конфитюр сегодня. С грушей.. И.. Ничего не поняла😂за что там 250 р. Ощущение было, что я ем варенье из переваренных яблок..
Вот думаю, может, дать шанс инжиру?? Сижу в сомнениях.
Раньше брала с абрикосом в самокате, там баночка за пять минут ушла.. А тут.. вообще не движется😆
Я тоже первый раз попробовала, но с инжиром. Впринципе я не разу не покупала варенье с инжиром, так что мне сравнивать не с чем. Сам инжир люблю. Варенье приятное. Мне понравилось, но конечно не за такие деньги. Кроме семян инжира есть и кусочки мякоти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Варенье из инжира само по себе специфическое: жидкое и без лимонной кислоты вкуса особенного не имеет
Получается конфитюр по вкусу должен быть приятнее, чем чистое варенье.. В джеме и лимонная кислота есть и жидкости нет благодаря пектину (считай яблочному пюре)..
 
Последнее редактирование:
Я тоже первый раз попробовала, но с инжиром. Впринципе я не разу не покупала варенье с инжиром, так что мене сравнивать не с чем. Сам инжир люблю. Варенье приятное. Мне понравилось, но конечно не за такие деньги. Кроме семян инжира есть и кусочки мякоти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Получается конфитюр по вкусу должен быть приятнее, чем чистое варенье.. В джеме и лимонная кислота есть и жидкости нет благодаря пектину (считай яблочному пюре)..
Ну хз, я не гурман особо, я тож пару банок грушевого купил. Вчера с пломбиром ел, вкусно.
 
Завтра в Вит.
IMG_5953.jpeg
 
Поменяю квас На Сады придонья
 
Квас на сады? Так можно?

Тогда я предлагаю 5 квасов на сады😂думаю никто не откликнется даже😆кто больше?)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Masika и kerazar
Меняю 1 сыр на 2 Черкизово. :)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: ГНОМ
Ваши Черкизово , круасаны, пикники, пивко 50% на что нибудь меняете?
 
Последнее редактирование:
Промокод на юрент 😂
лучше йж на посуду на крайняк красивую открытку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я продолжаю менять Квас на ваши Сады Придонья