Мож вы не тот экzo купили? За первую акцию тоже чек писало что после проверки начислят. Но через 3 дня через поддержке начислили без вопросов. А по второй акции сразу чек подгрузился, и через минут 20 кеш начислили. По моему тинек максимально лоялен. Через поддержку всегда начисляет если какие проблемы.
Тот, по фото из приложения выбирала специально).подождем......
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я и в альфа и в тиньк через поддержку с оператором общаюсь через приложение , не звоню)
 
Отдам в ЛС
Джек
Кириешки
Готово
Святой Источник
Ментос
Yelli
ОГО
Майонез20%
Zuegg

Приму чай Greenfield
 
Последнее редактирование:
А чего говорят?
На одну карту 300р начисли практически сразу, повезло с оператором, а с остальными начали душнить. Очень долго стали отвечать операторы, начали втирать ерунду про то, что я не правильно совершал покупки и т.д. в итоге составили обращения, которые будут рассматриваться до 15 числа.
 
На одну карту 300р начисли практически сразу, повезло с оператором, а с остальными начали душнить. Очень долго стали отвечать операторы, начали втирать ерунду про то, что я не правильно совершал покупки и т.д. в итоге составили обращения, которые будут рассматриваться до 15 числа.
Мало того, что есть вредное из-за них приходится, еще и деньги не возвращают)))
 
Кто нибудь делает нексколько юрент на один аккаунт ? В правилах не нашёл - что начисление 1 раз , в отличие от подписок.
 
Попробовала этот ваш конфитюр сегодня. С грушей.. И.. Ничего не поняла😂за что там 250 р. Ощущение было, что я ем варенье из переваренных яблок..
Вот думаю, может, дать шанс инжиру?? Сижу в сомнениях.
Раньше брала с абрикосом в самокате, там баночка за пять минут ушла.. А тут.. вообще не движется😆
 
Попробовала этот ваш конфитюр сегодня. С грушей.. И.. Ничего не поняла😂за что там 250 р. Ощущение было, что я ем варенье из переваренных яблок..
Вот думаю, может, дать шанс инжиру?? Сижу в сомнениях.
Раньше брала с абрикосом в самокате, там баночка за пять минут ушла.. А тут.. вообще не движется😆
Варенье из инжира само по себе специфическое: жидкое и без лимонной кислоты вкуса особенного не имеет
 
  • Sad
Реакции: OGNEVUSHKA
Попробовала этот ваш конфитюр сегодня. С грушей.. И.. Ничего не поняла😂за что там 250 р. Ощущение было, что я ем варенье из переваренных яблок..
Вот думаю, может, дать шанс инжиру?? Сижу в сомнениях.
Раньше брала с абрикосом в самокате, там баночка за пять минут ушла.. А тут.. вообще не движется😆
Груша безвкусная сама по себе , какое варенье из нее не свари
Инжир на большого любителя.
Жаль, что самые не ходовые вкусы включили в акцию
 
Раздам Пурину для шерстяных друзей. По 1 в лапки. Было 6.
пишите здесь

Закончилась
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей: Romalena880 from RnD

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: Надежда1980

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если сухую то возьмём)
мало было, раздал
 
Скрытое содержимое для пользователей: АфриканСидорович

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё по моему @Oceanus берет корм своим)
Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus