какой по счету это "парнишка", отказывающий на кассе? 🤔

пс так-то после купонов они сами всегда карту просят
Вот только зачем ее просят ??
Если ты не абузер, то карта в 99.99% не нужна от слова совсем.
 
  • Like
Реакции: Тасёна
какой по счету это "парнишка", отказывающий на кассе?
Я не знаю, где их берут в таком количестве, но в этом магазине они в ассортименте. То новые, то повторяются. Этого "стажиста" первый раз видела. Но проблемы с пиканьем карты не первый раз.
 
  • Haha
Реакции: Anna999 и Oceanus
Вот только зачем ее просят ??
как зачем? Чтобы начислить попытки

10.png
 
Вот только зачем ее просят ??
Если ты не абузер, то карта в 99.99% не нужна от слова совсем.
У меня в магазине рядом с домом всегда убеждают, что купоны работают только с предъявлением карты...
 
  • Haha
Реакции: doctor10
У меня в магазине рядом с домом всегда убеждают, что купоны работают только с предъявлением карты...
да и фиг с ними, пусть думают, если им так хочется. Главное, пусть пробивают))
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Так у них вроде и на экране там выскакивает надпись-попросите у покупателя карту лояльности..
 
Пошла я за квасом в магнит) говорю: дайте мне кейс с квасом, кассир отвечает: неее у нас кейсов нет, это вам в Метро надо ехать кейсами покупать))
 
  • Haha
Реакции: Надежда1980
как зачем? Чтобы начислить попытки

Посмотреть вложение 804440
Ты точно мое сообщение прочитал ??
Там написано, цитирую " если ты не абузер ".
Ну дак вот в моем городе за последние несколько лет ни разу не видел чтобы кто-то с купонами ходил по магнитам, ну да пару продавцов как-то сами себе один купончик отбивали но это не в счёт.
 
Вот только зачем ее просят ??
Если ты не абузер, то карта в 99.99% не нужна от слова совсем.

Сейчас часть товаров имеет ценник с двумя ценами, и с картой получается дешевле.
Неприятная тенденция, тк через какую-нибудь ЯЕду что-то будет стоить дороже, чем в магазине.
 
  • Sad
Реакции: Дива
Сейчас часть товаров имеет ценник с двумя ценами, и с картой получается дешевле.
Неприятная тенденция, тк через какую-нибудь ЯЕду что-то будет стоить дороже, чем в магазине.
Вот мы все тут сидящие это знаем.
А всем кто ходит по магнитам, в нашем регионе, пофигу.
Они отбивают, деньги дают и идут домой, никто у нас на ценники почти никогда не смотрит.
 
  • Like
Реакции: MirS
какой по счету это "парнишка", отказывающий на кассе? 🤔

пс так-то после купонов они сами всегда карту просят
некоторые индивиды свою сканируют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты точно мое сообщение прочитал ??
Там написано, цитирую " если ты не абузер ".
Ну дак вот в моем городе за последние несколько лет ни разу не видел чтобы кто-то с купонами ходил по магнитам, ну да пару продавцов как-то сами себе один купончик отбивали но это не в счёт.
причем тут абузер или не абузер, сумму покупок надо увеличивать чтобы увеличить процент начисления бонусов на следующий месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

никто у нас на ценники почти никогда не смотрит.
Ага у всех чемоданы денег с собой в магазинах или золотая безлимитная карта ,а деньги берут из прикроватной тумбочки
 
Последнее редактирование:
Ты точно мое сообщение прочитал ??
Там написано, цитирую " если ты не абузер ".
Ну дак вот в моем городе за последние несколько лет ни разу не видел чтобы кто-то с купонами ходил по магнитам, ну да пару продавцов как-то сами себе один купончик отбивали но это не в счёт.
принимали сегодня? :rolleyes:

1720629900454.png
 
некоторые индивиды свою сканируют
---------Двойное сообщение соединено: ---------


причем тут абузер или не абузер, сумму покупок надо увеличивать чтобы увеличить процент начисления бонусов на следующий месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ага у всех чемоданы денег с собой в магазинах или золотая безлимитная карта ,а деньги берут из прикроватной тумбочки
Велком в наш мухосранск и сам все лично увидишь.
 
Вот мы все тут сидящие это знаем.
А всем кто ходит по магнитам, в нашем регионе, пофигу.
Они отбивают, деньги дают и идут домой, никто у нас на ценники почти никогда не смотрит.
Ну, буквально за последнюю неделю 2 раза столкнулся. Первый раз мужик отказался от покупки какой-то молочки (точно не помню, вроде кефира), потому что смотрел цену "по карте", а на кассе озвучили полную, т.к. карты не было. Второй раз два "иностранных специалиста" спрашивали карту у очереди, потому что несколько товаров в корзине было со скидкой по карте. Так что смотрят на цены, хотя и не все.
 
Вот только зачем ее просят ??
Если ты не абузер, то карта в 99.99% не нужна от слова совсем.
В моих магнитах у дома всегда спрашивают карту (по их версии, без карты 1. не пройдут купоны 2. не применится скидка с желтого ценника на товары) А если человек говорит, что карты нет, то продавец предлагает свою карту пропикнуть (хз, кешбеки они собирают или еще что)
 
  • Like
Реакции: MirS
Помните заказ порошка в М-видео? Зашла проверила, деньги на карту не вернулись. Написала в поддержку и только сейчас возврат денег оформили 🤦‍♀️
 
Велком в наш мухосранск и сам все лично увидишь.
Не преувеличивай, народ смотрит и считает, не все конечно, но большинство
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Помните заказ порошка в М-видео? Зашла проверила, деньги на карту не вернулись. Написала в поддержку и только сейчас возврат денег оформили 🤦‍♀️
Не прокатило( у М-видео)
 
  • Like
Реакции: MirS и Oceanus
Не преувеличивай, народ смотрит и считает, не все конечно, но большинство
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не прокатило( у М-видео)
Да-да столько времени крутили мой миллион мои 90руб😂
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Подскажите за орбит только один раз получается можно получить купон на 50р на один номер?и другие призы уже не выиграть, за новые чеки?