Какой разный всё таки контингент в тг, в вк и тут😆в тг и в вк код на картонный домик из бургера меняют на рублевые купоны, я предложила здесь этот код за просто так-никому и даром ненужен в итоге🤣🤣
 
Какой разный всё таки контингент в тг, в вк и тут😆в тг и в вк код на картонный домик из бургера меняют на рублевые купоны, я предложила здесь этот код за просто так-никому и даром ненужен в итоге🤣🤣
Тоже есть
Отдам парочку
 
  • Like
Реакции: Zvet
Какой разный всё таки контингент в тг, в вк и тут😆в тг и в вк код на картонный домик из бургера меняют на рублевые купоны, я предложила здесь этот код за просто так-никому и даром ненужен в итоге🤣🤣
Это просто картонная пустая коробка. В ней нет мяса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раздам Ого 10 шт. Пишите количество
 
Это просто картонная пустая коробка. В ней нет мяса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раздам Ого 10 шт. Пишите количество
Это полноценный дом.
 

Вложения

  • 1525411751_cat-box-1-avatar.jpg
    1525411751_cat-box-1-avatar.jpg
    96,7 KB · Просмотры: 57

Вложения

  • IMG_20240310_203501_208.jpg
    IMG_20240310_203501_208.jpg
    150,8 KB · Просмотры: 75
  • IMG_20240310_203449_260.jpg
    IMG_20240310_203449_260.jpg
    163,1 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Купоном от Орбита какой % от покупки можно списать?
 
Сегодня очень даже шикарная подборка в Магнит доставке с промом -40%

Куриная копчёная грудка самого лучшего в нашем регионе производителя вышла примерно 220 рублей за кг. Мороженое как всегда по смешным ценам: Топтыжка сливочный стаканчик 16 р, 48 копеек с малиной 35 р, рожок фисташковый 35 р. Кто сахар любит кубиками 35 р за 500 гр выходит.

Я сейчас по умному с промами беру. Сначало в магазине сроки и внешний вид проверяю, а потом уже заказ кидаю. Пока другое помимо заказа покупаю хожу, мне заказ уже соберут.
 
Сегодня очень даже шикарная подборка в Магнит доставке с промом -40%

Куриная копчёная грудка самого лучшего в нашем регионе производителя вышла примерно 220 рублей за кг. Мороженое как всегда по смешным ценам: Топтыжка сливочный стаканчик 16 р, 48 копеек с малиной 35 р, рожок фисташковый 35 р. Кто сахар любит кубиками 35 р за 500 гр выходит.

Я сейчас по умному с промами беру. Сначало в магазине сроки и внешний вид проверяю, а потом уже заказ кидаю. Пока другое помимо заказа покупаю хожу, мне заказ уже соберут.
эффектный40 или какой то другой код? ?
 

Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот ещё корзину кидаю. Думаю может ещё прогуляться🤔

В прошлый раз в среду было много товара, а с четверга тупо в несколько раз ассортимент урезали. И всю неделю было мало товара под пром

Для примера поставила по 1 шт чтобы цены наглядно видно было 👀 Я считаю это очень выгодно и главное без всяких танцев с бубнами по деланию новых акков в том же мм.
 

Вложения

  • -40%.jpg
    -40%.jpg
    263,7 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Покупаю в магазине с купонами. Заранее отскринила карту с акка, где нужна такая сумма до 300 руб. Парниша-кассир пропикал купоны, удивился итоговой сумме, я ему протягиваю карту, а он - она не нужна. Я говорю - мне нужна для суммы покупок. Он - не нужна, не спорьте, я лучше знаю, я здесь работаю. Я, естественно, успоряю. Спрашиваю - давно работаешь? Он - я восемь лет в торговле. А вы только мешаете работать! :wassat: Приплыли. Полчаса спорить время есть, а секунды пикнуть карту нет. Как же некоторым покупатели мешают, то купоны, то карты суют.:recourse:
 
Покупаю в магазине с купонами. Заранее отскринила карту с акка, где нужна такая сумма до 300 руб. Парниша-кассир пропикал купоны, удивился итоговой сумме, я ему протягиваю карту, а он - она не нужна. Я говорю - мне нужна для суммы покупок. Он - не нужна, не спорьте, я лучше знаю, я здесь работаю. Я, естественно, успоряю. Спрашиваю - давно работаешь? Он - я восемь лет в торговле. А вы только мешаете работать! :wassat: Приплыли. Полчаса спорить время есть, а секунды пикнуть карту нет. Как же некоторым покупатели мешают, то купоны, то карты суют.:recourse:
Так, а чем дело кончилось? Пробил все-таки карту?
 
Так, а чем дело кончилось? Пробил все-таки карту?
Продолжение в следующей серии... :lol: Пробил всё же, я под впечатлением диалога даже не посмотрела чек, дома уже проверила.
 
Покупаю в магазине с купонами. Заранее отскринила карту с акка, где нужна такая сумма до 300 руб. Парниша-кассир пропикал купоны, удивился итоговой сумме, я ему протягиваю карту, а он - она не нужна. Я говорю - мне нужна для суммы покупок. Он - не нужна, не спорьте, я лучше знаю, я здесь работаю. Я, естественно, успоряю. Спрашиваю - давно работаешь? Он - я восемь лет в торговле. А вы только мешаете работать! :wassat: Приплыли. Полчаса спорить время есть, а секунды пикнуть карту нет. Как же некоторым покупатели мешают, то купоны, то карты суют.:recourse:
какой по счету это "парнишка", отказывающий на кассе? 🤔

пс так-то после купонов они сами всегда карту просят
 
  • Like
Реакции: Lenysik7