Я помню лето-осень того года, там дождь был из мороженого.. 1 р

Из скидочных-садов много падало, сосиски мираторг.. инди..
 
В плане допов согласен - полный ахтунг, но в плане ежедневок, это для меня одна из лучших игр👍 Мне только сыра в этой игре аж 7 купонов выпало, ни в одной игре такого не было🙃
Была же игра с большим кол-вом Белебеевского сыра, в купоне был Благородный дуэт и еще какой-то.
И падал хорошо и многие делились.
 
Не знаю кому падают рубли - у меня из 11 допов сейчас 10 подписок и скидка в МК. Стабильность
да, причем доп падает какой нибудь один, то кион, то премьер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эх прозевал мега розыгрыш((
 
А за кириешки есть попытки?
Хочу все купоны потратить, стоит или все равно не дадут допы и не стоит спешить..?
 
Не-не. Я уже купила по вашей ссылке утяжелители на Озоне. По количеству спортинвентаря я очень спортивная! :wink:
Хоть пыль с них протереть и то физ нагрузка будет))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tanik, doctor10 и Дива
  • Haha
  • Like
Реакции: tanik, doctor10 и putnik19
А за кириешки есть попытки?
Хочу все купоны потратить, стоит или все равно не дадут допы и не стоит спешить..?
попытки начисляют сегодня последний день
 
В плане допов согласен - полный ахтунг, но в плане ежедневок, это для меня одна из лучших игр👍 Мне только сыра в этой игре аж 7 купонов выпало, ни в одной игре такого не было🙃

Ну было же в одной игре (зимняя) такое, было!:derpwhy: Реально был рублёвый дождь в последние 2-3 игры)
Помню помню, мне в одну из прошлых игр 50 купонов на сыр выпало.
Еле все выкупил.
Правда давно очень это было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А за кириешки есть попытки?
Хочу все купоны потратить, стоит или все равно не дадут допы и не стоит спешить..?
Да 40 гр точно дают доп попытки, 100 гр не покупал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попытки начисляют сегодня последний день
Насколько я понял их и отыграть надо до полуночи по Москве иначе они сгорят.
 
Сейчас стала проверять подписки (по записям на акке ничего и нет). Оказалось , что на акке выпал всего 1 купон - квас. Играла каждый день без допов. Так, блин, и подписок там только 2 Иви, и посуды тоже 2шт. Остальные - скидки 15 и 20%. Даже 25% на МК и то нет. Придется клевер четырёхли́стный искать и на телефон клеить
 
Спасибо)