Мне за всю игру только 2 купона рублевых выпало: печенье Любятово и сосиски Папа Может. С учётом того, что никого рублями не заваливает, хотя в правилах заявлено тысячи таковых, - остаюсь при своем мнении, что орги специально выставляют такой алгоритм получения рублевых, что фактически не выдают на руки и 1/10 обещанного призового фонда.
 
Мне за всю игру только 2 купона рублевых выпало: печенье Любятово и сосиски Папа Может. С учётом того, что никого рублями не заваливает, хотя в правилах заявлено тысячи таковых, - остаюсь при своем мнении, что орги специально выставляют такой алгоритм получения рублевых, что фактически не выдают на руки и 1/10 обещанного призового фонда.
Я думаю, что люди, имеющие полный доступ к КСО, просто посмеиваются в этот момент.
 
Мой Перф Сухой на 4хКваса
 
Только что выпал мой первый рубль, допы доигрываю. Азовская, но все равно не в сухую
Оставляля допы на последний день за последние дня 4...около наверное 50-60 было допов
Нуууу, видимо либо я не везучая, либо нев то время играла
За всё допы выпало 2 купона: Квас и Пикник.... Пам пам


Всё ещё отдам ментос и орбит
 
Последнее редактирование:
Оставляля допы на последний день за последние дня 4...около наверное 50-60 было допов
Нуууу, видимо либо я не везучая, либо нев то время играла
За всё допы выпало 2 купона: Квас и Пикник.... Пам пам


Всё ещё отдам ментос и орбит
Приму орбит
 
  • Like
Реакции: Marli
Оставляля допы на последний день за последние дня 4...около наверное 50-60 было допов
Нуууу, видимо либо я не везучая, либо нев то время играла
За всё допы выпало 2 купона: Квас и Пикник.... Пам пам


Всё ещё отдам ментос и орбит
Я с вами, в точь-в-точь всё как у вас.. У меня-бочка и помидорка😂
 
  • Haha
Реакции: Marli
Меняю Пиканту+ Милка+Твикс на черкизово или казадаймонт
 
Последнее редактирование:
офигеть, есть еще те, кто оставляет допы в надежде сорвать куш. Мне за допы в этой игре выпало 2 или 3 не особо полезных купона и все. Самая позорная игра за все время, где за ежедневки выпадало лучше, чм за допы (ничего)
В плане допов согласен - полный ахтунг, но в плане ежедневок, это для меня одна из лучших игр👍 Мне только сыра в этой игре аж 7 купонов выпало, ни в одной игре такого не было🙃
угу, а потом сочиняют легенды, что в последний день золотой дождь льет :trollgirl:
Ну было же в одной игре (зимняя) такое, было!:derpwhy: Реально был рублёвый дождь в последние 2-3 игры)
 
  • Like
Реакции: Avrika, mipelNipel и Marli